RSS
 
Скачать игру » Материалы за 14.08.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Хищники 2 / Carnivores 2 (2002/RUS/Акелла)
Зачем открывать на только изученной планете рудники и колонии? Гораздо больше дохода принесет … охота! Так подумала группа богатейших промышленников и выкупила права на планету типа FMM UV-32, фауна и флора которой находиться в каменноугольном периоде мезозойской эры. Скачайте игру «Хищники 2» и купив у корпорации DinoHunt патент на охоту, отправляйтесь в первобытные джунгли молодой планеты, где вы в свое удовольствие может пострелять динозавров и других первобытных тварей.
 
скачать игру бесплатно Add-on to S.T.A.L.K.E.R. (Unofficial Add-on) Full Final
Что может быть лучше культовой игру S.T.A.L.K.E.R., вы можете узнать скачав игру Add-on to S.T.A.L.K.E.R. Это последний и самый детально проработанный мод к игре, который в несколько раз повышает реалистичность игры и оружия, добавляет новых монстров, а также позволяет убрать практически все баги оригинальной игры.
 
скачать игру бесплатно Антология Splinter Cell (Repack/RUS/2009)
Кто они, солдаты времени кибернетики и нанотехнологий? Их органы чувств настолько отличны от обычных людей, что те по сравнению с ними глухи, слепы и неповоротливы словно черепахи. Ведь они – это оперативные бойцы «Третьего эшелона», сверхсекретной организации по борьбе с международным терроризмом. И вы – один из них. Сэм Фишер. Смерть, тень и справедливость в одном лице. Скачайте игру «Антология Splinter Cell» и оправдайте вложенные в вас средства.
 
скачать игру бесплатно Моцарт / Mozart: The Last Secret (2009/Rus/Новый Диск)
Легендарный композитор, гений фортепиано Вольфганг Амадей Моцарт… Закончив работу над новым творением, гений не находит покоя. Странные силы будоражат его душу. Скачайте игру «Mozart: The Last Secret» и помогите великому композитору, прорвавшись сквозь дебри интриг и тайн, масонских лож и дворцовых заговоров, обрести истину. Замечательная логическая игра, окутанная флером гротеска и психологической напряженности, только порадует вас.
 
скачать игру бесплатно Смерть как искусство 2: Охота на кукловода (2009/Rus/Новый Диск/Repack)
Увлекательнейшая детективная игра. Кто же этот загадочный маньяк по прозвищу «Кукловод», оставляющий кровавые следы по всему миру и куклы, одетые по моде XVIII века, найденные возле трупов. Скачайте игру «Смерть как искусство 2: Охота на кукловода» и помогите молодой девушке – агенту ФБР Николь Боннет раскрыть страшную тайну зловещего маньяка.
 
скачать игру бесплатно Guilty Gear XX Accent Core Plus (2009/PSP/ENG)
Довольно симпатичная игра 2D в жанре файтинга. Доступны новые персонажи, миссии, а также командный режим игры, в котором смогут биться до трёх игроков…
 
скачать игру бесплатно Приключения барона Мюнхгаузена на Луне (2007/Акелла/Rus)
Кто из нас не читал или смотрел в детстве замечательные и удивительные приключения бароном Мюнхгаузена? Теперь вам предоставлена возможность вместе с труппой актеров обыграть их на театральных подмостках. Скачайте игру «Приключения барона Мюнхгаузена» и вместе с Карлом Фридрихом Иеронимом фон Мюнхгаузенем поразите зрителей полетом на Луну, побывайте в брюхе кита и многими другими правдивыми и увлекательнейшими историями от отважного и храброго барона!
 
скачать игру бесплатно Kingdom Under Fire:Circle of Doom (2008/ENG/XBOX360)
Спасти мир и очистить мрачные подземелья от нечисти – не слишком балует разнообразием, да? Скачайте игру «Kingdom Under Fire:Circle of Doom» и ваши сомнения развеются как дым. Огромные случайные каждый раз карты, орды монстров и масса оружия и потрясающих способностей вкупе с графикой, задействующей всю мощность процессора Xbox 360 заставят вас прочувствовать всю прелесть игры «Kingdom Under Fire:Circle of Doom».
 
скачать игру бесплатно FireStarter (RePack/RUS/2003/Руссобит-М)
В 2010 году неизвестный компьютерный вирус поразил самый новый игровой автомат виртуальной реальности. Вы – один из игроков, находящийся в это время там. Теперь у вас – только 48 часов для того, чтобы выйти победителем. Скачайте игру «FireStarter» и погрузитесь мир игры про игру. Несколько совершенно уникальных персонажей, более  20 типов монстров, 3 мира и огромный выбор оружия вместе с замечательной графикой – все это для вас.   Попытайтесь сами победить гениальный искусственный интеллект ставшей смертельной игры.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!