RSS
 
Скачать игру » Материалы за 10.08.2009




 
скачать игру бесплатно Танковая Элита: Кровавый Песок / Panzer Elite: Action Dunes Of War (RUS/ENG/2007/Addon)
Натужный рев танковых двигателей, захлебывающихся в душном и песчаном воздухе Сахары. Раскаленная броня, уставшие танкисты дуреют от жары, но при всем этом под командованием гениального Эрвина Роммеля продолжают рваться к Каиру. Сможете ли вы, скачав игру «Танковая Элита: Кровавый Песок», в составе Американского танкового корпуса остановить прославленного «Лиса пустыни»?
 
скачать игру бесплатно Heroes of Might and Magic V. Антология аддонов 6в1 (2006-2007/Addon/Rus/Repack)
Вам предоставлена возможность одним махом получить все add’on –ы для легендарной пятой части игры «Герои Меча и Магии». Скачайте игру «Heroes of Might and Magic V. Антология аддонов 6в1» и наслаждайтесь новыми кампаниями, героями и существами из любимого мира легендарной игры.
 
скачать игру бесплатно День Победы III / Hearts of Iron III (2009/RUS/Repack)
Играя в стратегию, вы хотите не просто управлять отрядом бойцов, а мановением руки перемещать целые армии? Смело качайте игру «День Победы III». Более 150 государств, около 10 тысяч провинций в их составе, кровопролитные сражения и миллионы жизней, кровавой жертвой собранные богом жесточайшей Второй Мировой.
 
скачать игру бесплатно Demonworld 2: Dark Armies / Мир Демонов 2: Армия Тьмы (RUS/ENG/2001/Триада)
Вновь зло угрожает нарушить равновесие мира. Вам предстоит остановить зло, скачав игру «Demonworld 2: Dark Armies», реал-тайм стратегию, где вам не нужно заморачиватся строительством, ресурсами и прочей дребеденью. Талант полководца мощной армии - вот что от вас требуется. Ведите ваши тысячные отряды из различных видов войск  и магов в бой и опрокиньте армию демонов.
 
скачать игру бесплатно Operation Alpha Zylon (2007/ENG)
Раскаленные пустыни Ближнего и Среднего Востока, душные и непроходимые  африканские джунгли, высотные небоскребы американских мегаполисов. Скачайте игру «Operation Alpha Zylon» и помогите сами себе выжить под шквальным огнем и в хитроумных засадах, устроенных вашими врагами.
 
скачать игру бесплатно 197 Игр для КПК (2009)
Образ диска включает 197 Игр для КПК. Различных жанров. Список игр далее...
 
скачать игру бесплатно Ведьмак. Дополненное издание (Multi10/2008) PC
Игра «Ведьмак» сразу же после выхода произвела эффект разорвавшейся бомбы и встряхнула уже устоявшийся жанр ролевых проектов. Разработчикам удалось развеять стереотипы в отношении игр из восточной Европы – «Ведьмак» собрал около сотни самых престижных наград, включая многочисленные номинации «Лучшая ролевая игра 2007 года» от известнейших игровых журналов и интернет-порталов. Солидный бюджет, великолепная графика и драматический нелинейный сюжет, основанный на произведениях культового польского фантаста Анджея Сапковского привели к небывалому успеху и обусловили выход новой, улучшенной версии прославленной игры - «Ведьмак. Дополненное издание».
 

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!