RSS
 
Скачать игру » Материалы за 04.08.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Driving Simulator 2009 (2008/ENG)
Новейший автосимулятор на основе движка AGEIA PhysX. Вы можете поездить по виртуальному городу, выполняя различные задания и поручения, скачав игру Driving Simulator 2009. Но есть одно НО: это не гонка, а именно поездка, с соблюдением правил и знаков, движения согласно разметки и светофора, объезда запрещенных мест и т.д. Реалистичное 3D движение и различные дорожные ситуации.. вы к ним готовы? Ну тогда ни гвоздя Вам, ни жезла!!
 
скачать игру бесплатно The Sims 3: Patch 1.3.24.00002 (2009/MULTI20/RUS)
Вы можете скачать игру и установить на нее этот патч с версии 1.0.631.00002 до версии 1.3.24.00002. Ставиться только на версию 1.0.631.00002!
 
скачать игру бесплатно Calvin Tucker's Redneck Jamboree (2009/ENG)
Скачай веселую мультяшнуюю аркаду Calvin Tucker's Redneck Jamboree и победи на соревновании Великая Джабмори, накопив больше всех колпачков. Команда от 1 до 4 человек, 3 уровня сложности.
 
скачать игру бесплатно Nation Red (2009/ENG/DEMO)
Скачайте игру Nation Red . В ней вам предстоит очистить мир от орд зомби. Куча оружия и море крови – неприкрытая агрессия в чистейшем виде.
 
скачать игру бесплатно Tropico (2001/RUS/Фаргус)
Быть диктором в небольшой стране тяжело. Почему? Узнайте сами, скачайте игру о тяжелых трудовых буднях простого латиноамериканского диктатора небольшой, но очень красивой страны Тропико.
 
скачать игру бесплатно Titan Quest (2006/ENG)
Раньше миром правили Титаны… низвергнутые молодым Зевсом, они через многие века сумели вырваться из своей темницы. Смогут ли боги дать им отпор? Скачайте игру «Titan Quest» и помогите своему герою путешествуя по Греции и Египту, Криту и Вавилону завершить свое задание и помочь великим богам.  Игра представляет собой очень удачный клон Diablo, с разветвленной системой навыков и умений, а также огромным арсеналом оружия, доспехов и заклятий.
 
скачать игру бесплатно Fallout / Возрождение (RUS/1997/Фаргус)
Скачайте игру о одном из немногих людей пережившим Ядерную зиму Третьей мировой войны, помнящему мир больших городов и зеленых лесов.  Выбравшись из бункера, он видит совершенно другой мир мутантов, калек и немногих счастливых уцелевших… но любому миру нужна власть и все отчаянно за нее борются.
 
скачать игру бесплатно Quake 3 Arena (1999 / RUS)
Quake 3: Arena диктует новые стандарты для мира компьютерных игр - самая потрясающая графика и чумовой сетевой экшен. С новым мощным оружием (и кое-каким классическим) вы можете превратить поле боя в кровавое месиво, если уж собрались стать номером 1.
 
скачать игру бесплатно Shattered Union: Захват США (RUS/2006) PC
Русскоязычная версия тактической стратегии, действие которой разворачивается в недалеком будущем. Во время очередных выборов в США случилось беспрецедентное по дерзости событие – ядерный взрыв смел с лица земли Вашингтон. Страна распалась на семь враждебных друг к другу блоков, стремящихся обрести полный контроль над уже бывшими Соединенными Штатами. В игре присутствует параметр политической репутации, зависящей от характера действий игрока. Этот параметр определяет бюджет, отношения с различными фракциями и использование спецспособностей во время боя.
 
скачать игру бесплатно Metalheart: Восстание репликантов (2005)RUS
Капитан Лантан и второй пилот Шерис - единственные выжившие члены команды грузового космического корабля, потерпевшего крушение. Спасательный шаттл приземлился на неизвестной планете, и нашим героям предстоит пройти через множество суровых испытаний, чтобы выжить в суровом мире планеты Процион и успешно вернуться домой...
 
скачать игру бесплатно Ад подземелий (PC / RUS / 2008)
Нападение пришельцев на марсианскую базу привело к грустным результатам: большинство персонала бесславно погибло, связь с Землей потеряна, выжившие люди не надеются выкарабкаться. Но трое героев, прошедших через ад первой атаки чужих, не собираются сдаваться.
Выбери одного из трех классических персонажей, возьми в руки что-нибудь помощнее и всыпь этим пришельцам по первое число!
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!