RSS
 
Скачать игру » Материалы за 02.08.2009




 
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Amerzone: The Explorer's Legacy / Амерзон (RUS/1999/7 Волк)
Вы погружаетесь в мир мифических приключений и легенд с красивой графикой и изумительной атмосферой. Дикая красота враждебного мира заставит забыть Вас об опасностях, поджидающих Вас. По легенде, бог создал птиц, этих прекрасных творений, но злой колдун украл из гнезда яйца. С тех пор, проклятие обрушилось на Амерзон. Вы - единственный, кто может спасти страну от разрушений и бед.
 
скачать игру бесплатно Seal of Evil (2004/ENG)
Давным-давно Желтый Император сражался с богом-демоном Чи Ю и, победив, заточил его дух в магическую печать. Затем разбил её на пять частей и разбросал по стране. Эти осколки люди назвали Камнями Императора. 2200 лет назад, в последние годы эпохи Сражающихся Царств, царство Цинь начало свое победоносное шествие по Китаю. Племя байюэ было готово сражаться за свободу, но их сил явно недоставало для победы. Дочь вождя Лань Вэй отправилась на поиски осколков магической печати, видя в них единственную надежду на спасение народа.
 
скачать игру бесплатно Battlefield 2: Mercenaries (2007/RUS)
Скачайте игру, продолжение к хиту Battlefield 2 – Mercenaries. Оружее настолько реалистичное, что из разряда шутер её можно перевести в разряд симуляторов. Теперь только из снайперки можно поразить с первого раза, а вот для поражения из АК или М16, вам понадобится 2-3 патрона. Добавилось 4 огромные карты и несколько видов оружия - английская L85A2 и французский FAMAS и другие. А боты стали намного умнее.
 
скачать игру бесплатно Гильдия 2: Венеция / The Guild 2: Venice (2009)RUS
Европа средних веков, бурлящая событиями и интригами, Европа на пороге Возрождения. Европа удивительная и непредсказуемая. И вы – часть ее. Вы – творец своей судьбы в этом мире, демиург, способный вознестись на вершину благополучия.
Выбор широк – упорный труд крестьянина или рыбака; научный поиск и практика лекаря, а если вам легче отобрать чужое добро, чем наживать годами свое – собирайте команду головорезов и отправляйтесь «щипать» торговые караваны в суровые воды европейских морей!
 
скачать игру бесплатно Скорость онлайн / Project Torque (2009/RUS)
«Скорость Онлайн» – это три режима игры, более десятка автомобилей, продвинутая система тюнинга, а также разнообразные трассы. Динамичные соревнования на городских улицах и гоночных треках, борьба за первенство и адреналин – держитесь за руль крепче!
 
скачать игру бесплатно Summer Athletics 2009 / World Championship Athletics (2009/ENG/MULTI5)
Новая игра серии Summer Athletics. Улучшенная графика, более реалистичная физика и вероятно новые спортивные дисциплины. Игра продемонстрирует «борьбу за золотые медали, установку новых рекордов и дух здорового соперничества между спортсменами».
 
скачать игру бесплатно АЛЬФА: Антитеррор. Золотая коллекция (Руссобит-M/2006)
"АЛЬФА: Антитеррор. Золотая коллекция" - это уникальное издание двух тактических суперхитов: оригинальной стратегии "АЛЬФА: Антитеррор" и полноценного дополнения "АЛЬФА: Антитеррор. Мужская работа".В данной редакции оригинальная кампания подверглась глубокой переработке - игровой процесс претерпел качественно новые изменения, добавлены новые команды, расширяющие тактические возможности ваших бойцов, дополнительные карты и модификации. Кроме того, в соответствии с пожеланиями игроков, в геймплей было внесено множество критических изменений, а сама игра уже включает в себя последнюю версию патча. "АЛЬФА: Антитеррор. Золотая коллекция" - Ваш шанс одержать победу!
 
Скачать игры бесплатно

     
    Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
     
    12345