RSS
 
Скачать игру » Материалы за 03.08.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Антология FlatOut (Rus/2004-2008/Бука/Repack)
Безумная гонка "FlatOut" набирает обороты. Скачайте игру и занимайте первые места в чемпионатах. Сделать этот можно двумя способами – честно давя газ и проходя поворот, первым прийти к финишу.  Можно «помочь» сопернику не пройти тот же поворот и приехать к финишу единственным. Потрясающе реалистичная графика трасс и возможность разносить в куски машину, оторванные двери и капоты вкупе с разлетающимися в щепки оградами и  стенами – все это делает гонку интересной и увлекательной!!! Давите газ и вперед!
 
скачать игру бесплатно Star Assault / Звёздный Штурм (2007) RUS
"Звёздный штурм" (Star Assault) - смесь из Wing Commander и Battlestar Galactica. В режиме захватывающей и напряженной одиночной игры пилоту предстоит выполнять увлекательные задания. А между миссиями игрок большую часть своего времени будет проводить на станции или авианосце, снаряжая свой звездолет лазерами, ракетами, щитами или различными силовыми установками (e.g. движками). Есть возможность смены корабля. Корабли различаются по устанавливаемому вооружению и управляемости. Поддержка манипуляторов с обратной отдачей (force feedback) значительно улучшает ощущения реалистичности происходящего.
 
скачать игру бесплатно Wallace & Gromit's Grand Adventures Episode 4: The Bogey Man (2009/ENG/MULTi5)
Скачайте игру, которая является четвертой частью сериала о приключениях Уоллиса и Громита. В этот раз действие происходит в Prickly Thicket, респектабельном клубе в Ланкашире, куда был принят Уоллес. И теперь он вынужден разрешить десятилетний клубный спор, иначе идиллия их городка будет разнесена в пух и прах.
 
скачать игру бесплатно Bully: Scholarship Edition (2008/RUS/ENG/XBOX 360)
В увлекательной приключенческой игре Bully: Scholarship Edition вам предстоит помочь «трудному» студенту Джимми выжить в нелегкой атмосфере колледжа для трудных и строптивых подростков. Скачайте игру и помогите Джимми Хопкинсу отстоять перед другими студентами свое место под солнцем в атмосфере жестокой подростковой агрессии. Игра разработана специально для консолей Xbox 360 и Wii.
 
скачать игру бесплатно Lexus ISF Track Time (2008) PC
Прокатись на последнем "Лексусе"! Современная графика и физика машин придаст Вам ощущение, что вы находитесь за рулем настоящего авто! Производитель элитных автомобилей выпустил игру "Lexus ISF Track Time", что позволяет вам протестировать последний спортивный седан Lexus ISF на различных трассах и режимах. Часто ли вам приходилось быть за рулем машины класса люкс ? Вот вам отличная возможность понять и влюбиться на всю жизнь в этот дорогой, элитный и скоростной автомобиль.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!