RSS
 
Скачать игру » Материалы за 19.08.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Legend: Hand of God / Legend. Легенда о Таргоне (2008/RUS/RePack)
Священный огонь погас, древний монастырь разрушен… Молодой воин по имени Таргон чудом пережил страшное нападение демонических полчищ. Теперь у него в жизни одна цель - найти древний артефакт «Рука Бога» и избавить мир от адских тварей.
 
скачать игру бесплатно Quest for Glory V: Dragon Fire / Поход за славой V: Огонь дракона (1998/Фаргус/Rus/Eng)
Смерть монарха от руки подосланного убийцы, мятеж армии, разрозненные группировки дворянства тянут на себя власть. И это несмотря на то, что часть страны уже захвачена ордами нечисти и древний дракон опустошает земли королевства. Вы сможете спасти Сильмарию, скачав игру «Поход за славой V: Огонь дракона» и получив корону в состязании сильнейших.
 
скачать игру бесплатно День Победы. Коллекционное издание (2003-2009/RUS/RePack)
Кардинально изменить историю во Второй Мировой войне вы сможете, если скачаете игру «День Победы. Коллекционное издание». Возглавив любое из государств Азии, Европы или Америки, развейте его промышленность, технологии и военную мощь.
 
скачать игру бесплатно Hundred Swords (2001/RUS/ENG/Фаргус)
Самые знаменитые персонажи жанра фэнтези сойдутся в битве за право объединения нескольких маленьких королевств в одно. Скачайте игру «Hundred Swords» и управляя армией почти из 100 самых разнообразных воинов победите в борьбе с другими претендентами. Игра локализована на ПК из современной приставки DreamCast.
 
скачать игру бесплатно Крылья победы (2007/RUS) PC
С началом Второй Мировой войны Англия оказалась неготовой только к воздушной войне. этим и воспользовались фашисты, и люфтваффе плотно оккупировало небо Британии. Примите участие в эпической воздушной «Битве за Британию», скачав игру «Крылья победы» и защитите небо родной страны от захватчиков.
 
скачать игру бесплатно Dark Messiah of Might and Magic Elements (2008/ENG/XBOX 360)
И вновь миру Ашан вселенной Меча и Магии грозит ужасный исход. Появление Темного Мессии, могущественного колдуна – это смерть всему живому, ведь его цель – полное уничтожение мира. Волею судьбы лишь юный Сарет в силах прорваться через орды некромантов, зомби, орков и людоедов и пронзить сердце колдуна. Скачайте игру «Dark Messiah of Might and Magic Elements» и выбрав один из вариантов развития: маг, воин или убийца с помощью богатейшего арсенала оружия и не менее огромного каталога магических заклятий уничтожьте злобного мага.
 
скачать игру бесплатно Titanic: A Mysterious Undersea Adventure / Титаник - Мистическое Подводное Приключение (2002/Фаргус/Rus)
Скачайте игру «Titanic: A Mysterious Undersea Adventure» и вы сможете совершить увлекательное путешествие на дно Атлантики. Пытаясь разгадать тайну «Титаника» и найти его обломки, вам предстоит разгадать массу головоломок, найти множество различных интересных предметов и артефактов, и наконец совершить потрясающее открытие целого подводного города неизвестной цивилизации. Сможете ли вы открыть тайну этой загадочной цивилизации?
 
скачать игру бесплатно Takeda (RUS/ENG/2001/7 Волк)
Замечательная стратегическая игра с нелинейным сюжетом. От экономической составляющей создатели нас избавили – теперь от вас требуется только дипломатическое и воинское мастерство. Скачайте игру «Takeda» и вам представится возможность пройти эту  захватывающую игру несколько раз  и каждый раз по-новому.
 
скачать игру бесплатно Тайна рифа / Lost In Reefs  (RUS/2009)
Для легкого и ненавязчивого времяпровождения  вы можете скачать игру «Тайна рифа» от известного разработчика небольших офисных игр Alawar. Выстраивая фигурки в линии, вы сможете решать головоломки и собирать выпадающие ресурсы для очень важной цели. Ведь в ваших руках судьба потерянной древней цивилизации драконов, столицу которых вы сможете возродить.
 
скачать игру бесплатно Джек-Потрошитель / Jack the Ripper (2005/RUS/Новый Диск)
Увлекательная квестовая игра перенесет нас в 1901 год. Потрясшая мир серия жестоких убийств в Лондоне 13 лет назад, совершенная легендарным так и не пойманным маньяком Джеком –Потрошителем грозит повторится вновь, на этот раз в Нью-Йорке. Скачайте игру «Джек-Потрошитель» и помогите неудачливому репортеру «Нью-Йорк Дейли» Джеймсу Палмеру в ходе самостоятельного и полного опасностей журналистского расследования выяснить, кем же является кровавый убийца.
 
скачать игру бесплатно Commander: Европа в огне / Commander: Europe at War (RUS/2007/Акелла)
Различие командира и командующего в том, что первый личным примером вдохновляет бойцов и побеждает в сражении, а второй знает КАК победить в войне.  Его поле боя  - не окопы и траншеи, а тишина кабинета и карты… Скачайте игру «Commander: Europe at War» и обозревая с высоты штабного стола карту Европы, приведите свою страну к победе во Второй Мировой войне.
 
скачать игру бесплатно Hoyle Puzzle Board Games 2010 (2009/ENG)
Если вы получаете удовольствие от небольших игр на смекалку типа маджонга или судоку, а также вам нравятся шашки, шахматы или домино, вы сможете скачать игру «Hoyle Puzzle And Board Games 2010», которая представляет собой огромную коллекцию мини – игр, головоломок и кроссвордов.
 
скачать игру бесплатно DroneZ (RUS/2001/7 Волк)
Человечество порабощено искусственным интеллектом и заперто в виртуальном пространстве. Но молодой хакер Доку создает программу, которая может обойти ограничения и вернет людям свободу. Скачайте игру «DroneZ» и вместе с отважными Сидом и Евой отправьтесь на борьбу с злобным кибермозгом и созданными им монстрами по футуристическим уровням виртуальной вселенной.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!