RSS
 
Скачать игру » Материалы за 13.08.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Дилогия Зона 51 / Area 51 (2009/Rus/RePack)
Если вы мечтали всю жизнь командовать отрядом спецназа – просто скачайте игру «Дилогия Зона 51». В ней вы просто обязаны спасти Землю от огромной толпы почему то агрессивных к нашей старушке Земле пришельцев. А отважные бойцы и неплохой арсенал стрелкового оружия лишь поможет вам в этом ответственном деле.
 
скачать игру бесплатно Наемники. Бизнес под прицелом / Armed Forces Corp (2009/RUS/Новый Диск/Repack)
Террористы захватили заложников в здании могущественно корпорации. Полицейские готовы к штурму, но… Есть вещи, которые полицейским знать не стоит, а финансы компании позволяют нанять лучших из лучших. Вас. Наемников. Скачайте игру «Наемники. Бизнес под прицелом» и во главе отрада высококлассных наемников очистите здание от террористов.
 
скачать игру бесплатно Три мушкетера. Сокровища кардинала Мазарини (2009/Акелла/RUS/RePack)
Когда дети в опасности, даже смерть не сможет помешать отважным друзьям – мушкетерам спасти их. В этом вы можете убедиться, скачав игру «Три мушкетера. Сокровища кардинала Мазарини», где наравне с главными героями можете пережить массу приключений и найти спрятанные сокровища хитроумного кардинала.
 
скачать игру бесплатно Neuro Hunter (2006/RUS/Новый Диск)
Все мы с Вами, так или иначе, связаны с компьютерами, а вот Вам и интереснейшая игра про хакера по имени Хантер. Обманутый гигантской корпорацией он попадает в подземные коридоры колоний. Вам потребуется все его знания и ловкость что б выбраться наружу. НА Вашем пути будут встречаются шахтеры, мутанты, бывшие зэки и таинственные ученые-биологи, с которыми можно обмениваться, разговаривать или помогать им своими умениями для получения тех же брони и оружия, настоек и снадобья. Со временем Ваши навыки будут улучшатся. Вы будете вести бои, начиная с простой дубинки и вплоть до футуристичного огнестрельного оружия. Игра порадует красивой графикой и геймплеем.
 
скачать игру бесплатно Гангстеры 2 (2001/ENG/RUS) PC
Создайте свою собственную гангстерскую империю на территории целого штата. Множество городов ждет покорителя, который сможет навести порядок сильной рукой беззакония и защитить бизнес от продажных чиновников и копов. Управляйте бригадами преступников, состоящими из квалифицированных киллеров, шулеров, взломщиков, поджигателей и прочих специалистов, в распоряжении которых десятки видов оружия и особого снаряжения.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!