RSS
 
Скачать игру » Материалы за 01.08.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Противостояние. Принуждение к миру (2008/RUS)
На дворе - 2009 год. Прошло всего несколько месяцев после августовской операции по принуждению к миру. Грузия решилась на новую попытку захвата Абхазии и Осетии. Не остался в стороне и блок НАТО, выдвинув Польшу в качестве своего представителя, а также Украина, предпринявшая блокаду черноморского флота в Севастополе. Россия не смогла оставаться в стороне и нанесла ответный удар...
 
скачать игру бесплатно Академия Магии - 2
Если твою сестру подозревают в краже древнего манускрипта огромной ценности, то выход только один. Скачайте игру Академия Магии-2 и помогите Айрини, младшей сестре известной нам по первой части Энни, ученице Тирифальской школы магии, разгадать загадку и спасти сестру от обвинений. Задача не из легких, вам предстоит раскрыть множество загадок и головоломок, познакомиться с преподавателями  школы и сверху донизу обследовать древний Тирисфальский замок.
 
скачать игру бесплатно Summer Athletics 2009 (2009/MULTI5/XBOX 360)
Скачайте игру Summer Athletics и окунитесь в мир легкой атлетики. Бег на различные дистанции, прыжки в длину и высоту и многое другое. Игра имеет очень реалистичную физику и возможность участия в настоящих спортивных чемпионатах.
 
скачать игру бесплатно Brain Exercise with Dr. Kawashima (2009/MULTI5/Repack)
Скачайте замечательную игру, которая позволит Вам отвлечься и укрепить память и другие мыслительные функции с помощью небольших задач на память, разработанную японским доктором Судзуро Кавашими.
 
скачать игру бесплатно Military Life Tank Simulation (2009/ENG/MULTi3)
Какой танк лучше – хваленый Т-34, грозный «Тигр» или же хваленый  американский «Шерман»? Это вы сами можете узнать, скачав игру Military Life Tank Simulation. Великолепный танковый симулятор  позволит испытать вам большинство танков и самоходок Второй мировой войны в десятках различнейших реалистичных миссий.
 
скачать игру бесплатно Command & Conquer: Renegade / Command & Conquer: Ренегат (2002/RUS/Фаргус Украина)
Легендарная вселенная Command & Conquer, мир жестокой и непрекращающейся войны за тибериум и мировое господство. Ранее вы видели его с позиции стратега, отправляющим на смерть полки и дивизии! Скачайте игру Command & Conquer: Renegade и почувствуйте войну глазами простого солдата, которого мановением руки отправляют прямо в пекло! Вам доступны множество миссий в различных ландшафтных зонах, возможность зарабатывать деньги и самостоятельно экипировать своих бойцов и технику. Графика высокого качества, объемный звук и возможность пройти боевой путь от простого курсанта до закаленного в боях командира не оставят вас равнодушными.
 
скачать игру бесплатно Sacred (2004/ENG)
Возрождение культовой игры нескольких поколений Diablo!!! Скачайте игру Sacred и попадите волшебный мир Анкарию. Эльфийский маг-отступник Шаддар заключил союз с орками нечисти и стремительно продвигается вперед. Выберите себе одного из старых, таких как Гладиатор, Лесная Эльфийка и темный Эльф и новых крылатой Серафимы. Боевого Мага или Вампирессы героев и помешайте Шаддару. Огромнейший выбор оружия и артефактов и сотни смертоносных заклятий понадобятся вам чтобы уничтожить толпы врагов на пути к злобному магу.
 
скачать игру бесплатно Гарри Поттер и Орден Феникса (2007/RUS) PC
Над Хогвартсом сгущаются тучи. На этот раз знаменитой школе и всем ее обитателям угрожает не столько внешний враг, сколько внутренние распри, подтачивающие могущество магов. Вернувшись на пятый курс, Гарри обнаруживает, что волшебники усиленно делают вид, будто никакой схватки со злым лордом Волдемортом не было. Министр магии Корнелиус вообще полагает, что директор Альбус Дамблдор намеренно пугает всех рассказами о возвращении Волдморта, дабы заполучить его, Корнелиуса, место. Желая держать события под контролем, он назначает нового преподавателя по защите от темной магии - Долорес Амбридж.
 
скачать игру бесплатно Max Payne 2 - 7th Serpent Crossfire (PC)
Действие происходит в недалеком будущем - 2014 году. Корпорация "Serpent Industries" занимается созданием совершенного солдата. Образец "Alpha", он же главный герой игры Винс Петеро, отправляется на первое задание... Вы окажетесь вовлеченным в мир коррупции, секретности и мести. Винс являлся (без своего на то согласия) частью секретного эксперимента, который вышел из-под контроля, и теперь он должен найти ответственных лиц и узнать всю правду о проекте, используя для этого любые методы.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!