RSS
 
Скачать игру » Материалы за 12.08.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Лула 3 / Lula 3D XXX (2006/RUS/ENG)
Лула — соблазнительная пышногрудая блондинка и, по совместительству, продюсер эротического фильма оказалась в затруднительном положении. Аккурат перед съемками ее нового шедевра трех близняшек-звезд, исполняющих главные роли, самым бесцеремонным образом похитили из их роскошных апартаментов в Беверли-Хиллз. На месте преступления Лула находит подозрительной спичечный коробок с логотипом одного из клубов в Сан-Франциско. Не тратя времени понапрасну, Лула отправляется в погоню через всю Америку!
 
скачать игру бесплатно Наемники. Бизнес под прицелом / Armed Forces Corp (2009/RUS/Новый Диск)
Террористы захватили заложников в здании могущественно корпорации. Полицейские готовы к штурму, но… Есть вещи, которые полицейским знать не стоит, а финансы компании позволяют нанять лучших из лучших. Вас. Наемников. Скачайте игру «Наемники. Бизнес под прицелом» и во главе отрада высококлассных наемников очистите здание от террористов.
 
скачать игру бесплатно Mystic - Duell der Zauberer / Mystic (2005/Triada/Rus/De)
Что может быть страшнее для ребенка, чем проснуться однажды утром в древнем волшебном замке? Скачайте игру «Mystic - Duell der Zauberer» и помогите маленькому Тиму не только спасти королевство, но и вернуться в свой родной мир. На этом  пути вас ждет множество интересных загадок и встреч с различными персонажами известных Тиму сказок.
 
скачать игру бесплатно Shadow of Destiny / Тень Судьбы (2002/7 Волк/Rus/Eng)
Внезапно погибающий Айк попадает в чистилище. Там ему предлагают сделку – ему могут дать возможность предотвратить свою гибель, но сделать это он должен сам в разных временных промежутках. Скачайте игру «Shadow of Destiny» и вместе с Айком, путешествуйте по времени и попытайтесь предотвратить свою гибель.
 
скачать игру бесплатно State of War / Военное положение (RUS)
2020 год. Объединенная Федерация Континентов создает глобальную оборонительную систему "Супермозг". Сверхмощная программа искусственного интеллекта контролирует 22 военные базы, в полной боевой готовности ожидающие своего часа в малонаселенных зонах земного шара. И все было хорошо. До того момента, пока влиятельной секте Бехо-Сунн не вздумалось захватить власть над всей планетой...
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!