RSS
 
Скачать игру » Материалы за 07.08.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Chemicus / Химикус (2001/МедиаХауз/Rus)
Над Золотым городом, в котором выдающиеся профессора и их ученики занимаются исследованиями и учебой  нависла угроза. Скачайте игру «Химикус» и помогите хранителям Золотого города предотвратить ее.
 
скачать игру бесплатно G.I. Joe: The Rise of Cobra (2009/ENG/XBOX360)
Скачайте игру «G.I. Joe: The Rise of Cobra».сделанную по мотивам одноименного фильма, являясь своеобразным его продолжением. Выбрав героя одного из трех классов Commando, Heavy Soldier и Combat Soldier, каждый из которых имеет свои особенности и несите «свет» хваленой американской демократии в самые разные уголки нашей планеты. Игра предоставляет вам возможность вида от третьего лица, выбора одного из дюжины солдат и возможность управления транспортом.
 
скачать игру бесплатно TMNT (Rus/PS2)
Нью-Йорк в панике.. Многочисленные банды инопланетных головорезов опустошают город, в чем им активно помогают банды человеческих уголовников? Кто сможет остановить их произвол? Скачайте игру TMNT и помогите знаменитой четверке черепашек-ниндзя отразить вторжение.
 
скачать игру бесплатно The Settlers VI: Расцвет империи - Восточные земли (2008/RUS/Hoвый диcк)
Перед тобой – новый аддон сверхпопулярной игры и новые приключения под жарким солнцем Востока! Новые постройки, уникальный климат и ландшафт, многочисленные персонажи – загадочные арабские земли станут полем битвы цивилизаций. В далекой провинции Хидун происходят странные события. Неурядицы и налеты врагов привели к тому, что для Империи был потерян важный торговый путь.
 
скачать игру бесплатно Rayman Raving Rabbids 2 / Бешеные кролики 2 (2008) PC
Кролики наносят ответный удар! Вторая часть ставшей уже культовой аркады стала еще безумней, еще веселей, а градус отчаянного сумасшествия в разнообразных играх зашкаливает за все возможные пределы. Ведь новая цель кроликов — вся планета Земля! Коварные ушастые обустроили секретный тренировочный лагерь в торговом центре и уже ведут крупномасштабную подготовку к всемирному вторжению. Ваша задача: замаскироваться, проникнуть в лагерь и остановить, наконец, это безумие!
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!