RSS
 
Скачать игру » Материалы за 11.08.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно The Secret of Monkey Island: Special Edition (2009/ENG/Repack от R.G. Механики)
Скачайте игру «The Secret of Monkey Island: Special Edition» о приключениях молодого парня Гайбраша Трипвуда.  В борьбе за сердце прекрасной дочки губернатора острова в Карибском море с ужасным пиратом ЛеЧаком, наш герой начинает всерьез сомневаться в своем желании стать корсаром.
 
скачать игру бесплатно Bionic Commando (3 in 1) (2009/RUS/ENG/Repack от R.G. Механики)
Страшная катастрофа, произведенная террористами привела к многочисленным жертвам. Но для Натана Спенсера, бывшего бойца спецназа отсрочить свою казнь и доказать свою полезность обществу. Скачайте игру «Bionic Commando» и исправьте сложившуюся в городе ситуацию.
 
скачать игру бесплатно Soul Calibur 4 (2008/ENG/XBOX 360)
Спасти мир от беспощадного героя – сыноубийцы, обладающего легендарным мечом Soul Edge можете только один человек – Вы. Скачайте игру «Soul Calibur IV», являющуюся продолжением знаменитых игр – файтингов Soul Edge  и Soul Calibur.
 
скачать игру бесплатно The Kreed (RePack/RUS/2003/Руссобит-М)
Сможете ли вы, представитель легендарной военной организации Легион, бойцы которой не знают себе равных, выжить после столкновения вашего транспорта с неизвестным кораблем в смертельно опасном уголке космоса? Скачайте игру «The Kreed» и, вооруженный самыми последними разработками в области вооружений, генетики и нанотехнологий попытайтесь вырваться со смертельной ловушки?
 
скачать игру бесплатно Три мушкетера. Сокровища кардинала Мазарини (2009/Акелла/RUS)
Горе вам, враги французской короны!!! Ее защитники – легендарная четверка мушкетеров, возвращается, чтобы помочь своим детям. Скачайте игру «Три мушкетера. Сокровища кардинала Мазарини», основанную на сюжете фильма «Возвращение мушкетеров» и получите массу удовольствия от встречи с любимыми героями.
 
скачать игру бесплатно Resident Evil 4 Special Edition (2007/RUS/ENG/Repack от R.G. Механики)
Продолжение борьбы знакомого нам Леона Кеннеди. Скачайте игру «Resident Evil 4 Special Edition» о его борьбе с жертвами неведомого паразита Las Plagas. В неравной борьбе ему помогут пропавшая давно Ада Вонг, новые виды оружия и костюмы, а закрученный и увлекательный сюжет лишь усилит впечатление от игры.
 
скачать игру бесплатно Alone in the Dark. Коллекционное издание (Rus/Repack/2009)
Если у вас слабая нервная система, то вам не сюда. Потому что скачав игру «Alone in the Dark. Коллекционное издание» вы подвергнете свои нервы жестокому испытанию в бою с игрой – основоположницей леденящего душу жанра «хоррор»
 
скачать игру бесплатно Mirror's Edge (2008/RUS/XBOX 360)
Век информационных технологий. Век факсов, телефонов, электронной почты и мобильных телефонов. Но ни одно из этих средств связи не защищено от прослушивания в тоталитарном мире Mirror's Edge. Скачайте игру «Mirror's Edge» и помогите Фейт , одной из секретных бегунов, помогающих переправлять секретные сведения в обход правительства, спасти свою жизнь и жизнь своей сестры.
 
скачать игру бесплатно Мой первый диск. Хочу всё знать RU (2009)
Вашему малышу интересно все на свете, но узнавать об этом, с утра до вечера сидя за книжками, скучно? А вы не всегда можете доходчиво объяснить, из чего делают шоколад, что это за профессия «изобретатель», чем отличается холм от горы. И к тому же, шквал детских вопросов – настоящее испытание для большинства взрослых.Не беда!
 
скачать игру бесплатно Immortal Cities: Children of the Nile Enhanced Edition (2009/ENG)
Египетская цивилизация зародилась на берегах Нила. Пустыня была немилосердна к детям бурной реки, но, несмотря на все трудности, величие Египта и его фараонов неизменно росло и укреплялось. Боги помогали им в этом.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!