RSS
 
Скачать игру » Игры на XBOX-360 » Bully: Scholarship Edition (2008/RUS/ENG/XBOX 360)




 

Скачать Bully: Scholarship Edition бесплатно

 
скачать игру Bully: Scholarship Edition

Информация об Игре
Название: Bully: Scholarship Edition
Жанры: Action Adventure
Язык Интерфейса: Русский (Текст), Английский (Звук).
Год выпуска: 2008
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar Games

Об Игре:

В увлекательной приключенческой игре Bully: Scholarship Edition вам предстоит помочь «трудному» студенту Джимми выжить в нелегкой атмосфере колледжа для трудных и строптивых подростков. Скачайте игру и помогите Джимми Хопкинсу отстоять перед другими студентами свое место под солнцем в атмосфере жестокой подростковой агрессии. Игра разработана специально для консолей Xbox 360 и Wii.
Особенности игры:

  • Студгородок — это вам не курорт. Джима постоянно преследуют различные неприятности: то старшекурсники захотят почесать кулаки, то пожар на кампусе случится, а то и одноклассники козни подстроят. Из всех передряг вам предстоит выбираться самостоятельно, используя любые подручные средства.
  • Какой студент не увивается за юбками? Уж точно не Джимми. Влюбившись в юную красавицу, он должен сначала привлечь к себе ее внимание, а затем и завоевать сердце дамы. Как это сделать? Думайте сами, девушки любят находчивых!
  • Все тайны старой академии должны быть раскрыты. Юноше предстоит провести в учебном заведении целый год. Этого времени вполне хватит, чтобы облазить древние корпуса вдоль и поперек. Благо, свободу передвижения никто не ограничивает!
  • Организуйте веселый досуг! Учебное заведение — не бойцовский клуб. Помимо жестоких драк там увлекаются спортивными играми. Джим может принять участие в классических футбольных и баскетбольных соревнованиях, а также испытать себя в экзотичном додж-болле.
  • Размахивая кулаками, не забывайте думать головой. На пути непоседливого ученика встречается множество головоломок, где силой делу не поможешь — нужны мозги. К тому же Джим должен тщательно рассчитывать свои расходы, парень серьезно ограничен в средствах.
  • Учение — свет! Экзамены и лекции никак не вычеркнуть из студенческой жизни. В Bully: Scholarship Edition вас ждут четыре новых курса: биология, география, математика и музыка.
  • Первоклассная графика! По сравнению с предыдущей версией игра значительно похорошела. Мальчишеские потасовки теперь выглядят еще эффектнее, а любовные сцены — трогательнее.

О файле:
Тип издания: Пиратка
Регион: Pal
Формат файла: ISO
Платформа: XBOX 360

 

 

Отзывы к игре Bully: Scholarship Edition

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Bully: Scholarship Edition , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Bully: Scholarship Edition , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!