RSS
 
Скачать игру » Игры на XBOX-360 » Kingdom Under Fire:Circle of Doom (2008/ENG/XBOX360)




 

Скачать Kingdom Under Fire:Circle of Doom бесплатно

 
скачать игру Kingdom Under Fire:Circle of Doom

Информация об Игре
Название: Kingdom Under Fire:Circle of Doom
Жанры: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2008
Разработчик: Blueside
Издатель: Microsoft

Об Игре:

Спасти мир и очистить мрачные подземелья от нечисти – не слишком балует разнообразием, да? Скачайте игру «Kingdom Under Fire:Circle of Doom» и ваши сомнения развеются как дым. Огромные случайные каждый раз карты, орды монстров и масса оружия и потрясающих способностей вкупе с графикой, задействующей всю мощность процессора Xbox 360 заставят вас прочувствовать всю прелесть игры «Kingdom Under Fire:Circle of Doom».

Особенности игры:

  • 6 героев. Развивайте своих героев с помощью уникальных способов ведения боя и почти неограниченных сочетаний оружия, доспехов, способностей и заклинаний.
  • Множество миров. Исследуйте новые миры: случайно создаваемые карты и разрушаемое окружение позволят вам играть снова и снова.
  • Многопользовательская игра на Хвох Live. Пригласите своих друзей, и они помогут вам отразить в жестокой битве безжалостные атаки безумных монстров.

 



О файле:

Тип издания: Лицензия
Регион : Region Free
Формат файла: .iso
Платформа: XBOX360

 

 

 

 

Отзывы к игре Kingdom Under Fire:Circle of Doom

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Kingdom Under Fire:Circle of Doom , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Kingdom Under Fire:Circle of Doom , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!