RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Insurgency: Modern Infantry Combat (2009/ENG)

Get Adobe Flash player




 

Скачать Insurgency: Modern Infantry Combat бесплатно

 
скачать игру Insurgency: Modern Infantry Combat
Год выхода: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online
Разработчик: Insurgency Team
Издатель: Trinity Gaming
Платформа: PC

Описание:
Идеальная тактическая игра о боевых действиях морской пехоты в Ираке. Скачайте игру «Insurgency: Modern Infantry Combat» являющуюся практически виртуальным тренажером для солдата, так как ей присущи потрясающая реалистичность боевых действий, экипировки и жизненных показателей, ведь здесь смерть наступает от одного – двух выстрелов. Доступны режимы игры за морских пехотинцев США и солдат Освободительной армии Ирака.
Особенности игры:
Играя с Вашими товарищами по команде, и передвигаясь от точки к точке, Вы должны достигнуть численного превосходства в игре, и тем самым уничтожить ослабевающие силы противника. Убивая Врагов и выполняя боевые задачи, Вы повышаете свой боевой опыт и ранг в игре, наблюдать который Вы можете в верхней части Вашего экрана. Но не забывайте, что убивая игрока, Вы не будете знать, мертв Ваш враг или нет, и только визуальный контакт может являться свидетельством смерти, поэтому остерегайтесь возможного противника, так как Вы можете оказаться на его месте. Игровая атмосфера "Мятежа" позволит Вам полностью погрузится в мир идеального командного боя.

Системные требования:
Минимальные:
  • OS: Windows 2000/XP
  • CPU: 1,2 ГГц
  • VIDEO: 7-го поколения
  • RAM: 256 Мб
  • SOUND: 100% совместимость с DirectX 9.0c
  • HDD: 3 GB
Рекомендуемые:
  • OS: Windows 2000/XP
  • CPU: 2,4 ГГц
  • VIDEO: 512 MB nVidia GeForce 8800GTS/ ATI Radeon 3870
  • RAM: 512 Мб
  • SOUND: 100% совместимость с DirectX 9.0c
  • HDD: 3 GB
Установка:
  1. Установить игру
  2. Подключится к серверу (82.193.149.53:27019 IgroNET.ru Insurgency Server)
  3. Играть!
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Язык: Английский
Информация на восстановление: 3%






Отзывы к игре Insurgency: Modern Infantry Combat

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Insurgency: Modern Infantry Combat, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Insurgency: Modern Infantry Combat, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!