RSS
 
Скачать игру » Материалы за 13.09.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Стальные монстры: Союзники (2007/RUS) PC
Стальные монстры: Союзники - уникальная игра про битвы Второй мировой войны на Тихом океане. Она объединяет в себе три жанра: глобальную стратегию, тактику и авиационно-морской аркадный симулятор. Играя за вооруженные силы США, Великобритании или императорской Японии, вы примете участие в грандиозных по масштабу военно-морских операциях 1940–1948 годов. На глобальном стратегическом уровне игры вы можете строить базы, производить корабли и самолеты, развивать технологии и получать доступ к новому вооружению
 
скачать игру бесплатно Мистические Врата: Небесный Квест (2010/RUS) PC
Следуйте за Эдвиной сквозь Мистические Врата. Эдвине посчастливилось открыть древний портал и она отправляется в путешествие, зовя вас с собой. Путешествуйте по всему свету и найдите друзей, состоящих в таинственном ордене Отряд Тени. Каждый из них поможет вам найти необходимые для открытия следующего портала реликвии. Решайте увлекательные головоломки и ищите полезные предметы.
 
скачать игру бесплатно Амнезия. Призрак прошлого (2010/Rus) PC
Амнезия. Призрак прошлого — психологический триллер, который перенесёт игроков в таинственный и мрачный замок, коридоры и подземелья которого хранят страшные секреты, напрямую связанные с прошлым главного героя игры. Хорошо знакомая ветеранам «Пенумбры» реалистичная физика, атмосферная музыка, а также результаты выдающейся работы авторов игры с освещением и звуковыми эффектами смогут напугать даже самых отъявленных смельчаков. Продуманный сюжет и гнетущая атмосфера неизбежной трагедии доставят истинное удовольствие всем ценителям качественных психологических триллеров.
 
скачать игру бесплатно Линия фронта. Афганистан '82 (2010/RUS) PC
Первая игра популярной серии варгеймов «Линия фронта», посвященная новейшей российской истории. Летом 1979 года советские войска беспрепятственно вошли в Афганистан. И лишь зимой 1989 года покинули эту страну. Все эти десять лет советская 40-я армия делала то, что считала нужным, а моджахеды — лишь то, что могли.
 
скачать игру бесплатно Mass Effect 2: Lair of the Shadow Broker DLC (2010/RUS/ADDON) PC
Два года назад Капитан Шепард погиб, и Лиара Т'Сони (Liara T'Soni) отчаянно боролась с Серым Посредником (Shadow Broker) за его останки. Теперь Шепард снова жив-здоров, и настала пора поквитаться. Объединитесь с Лиарой и выступите против таинственного и зловещего Серого Посредника в новом мини-дополнении для Mass Effect 2.
 
скачать игру бесплатно Schlag den Raab (2010/GER) PC
Schlag den Raab - это симулятор популярного телевизионного шоу в Германии. Это своего рода игровая смесь, где вам предстоит показать все свои знания, умения и сноровку в борьбе за право быть лучшим, иначе вас ждет только поражение т.к. вы играете против мультиталанта Штефана Раба.
 
скачать игру бесплатно Jade Dynasty Ascension (2010/RUS) PC
Окунись в мир, замерший на пороге открытия секрета бессмертия! Продай душу богам или отдай жизнь на благо человечества, но помни: вернуться назад ты уже не сможешь! Начав игру Послушником, найди свое место в Мире и выбери для самосовершенствования одну из 7 философских школ, обладающих своими секретами. Ты сможешь превращаться в могущественных монстров и подчинить своей воле Великого магического духа, дарующего силы в бою, на отдыхе или в состоянии «вне игры». Впиши свое имя в пантеон бессмертных!
 
скачать игру бесплатно Pure Hidden (2009/ENG) PC
Отправляйтесь в захватывающее приключение полное приятных сюрпризов. Игра содержит не только элементы "я ищу", но и множество разнообразных головоломок. Вам нужно открывать маленькие кремовые коробочки и исследовать поразительные миры, что скрыты внутри них. Всего 66 кремовых коробочек и в каждой вас ждут загадки. Это может быть оригинальная головоломка, "Я ищу" или интерактивная мини-игра. Игра содержит замечательный арт, который вы можете использовать в качестве обоев для десктопа.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!