RSS
 
Скачать игру » Материалы за 16.09.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Requiem: Avenging Angel (1999/RUS) PC
История началась. Ангел Малахи получил инструкцию сверху: бороться с мировым злом, искореняя его по всей Земле и прилегающим к ней территориям. Случилось вот что. Падший ангел по имени Лилиф, "симпатичная" девушка, решила упасть окончательно и завоевать весь мир. Неизвестно, зачем ей понадобились люди и их мелкие делишки, но злой ангел призвал на свою сторону адских чудовищ и не менее адских людей из параллельного измерения.
 
скачать игру бесплатно Похождения Барда (2005/RUS) PC
Хотите незабываемых приключений? Тогда смело присоединяйтесь к бродячему менестрелю Барду, любителю выпивки и женщин, в потрясающей ролевой игре «Похождения Барда».
 
скачать игру бесплатно King's Bounty: Перекрестки Миров (2010/RUS) PC
В дополнении к нашумевшей ролевой игре «King's Bounty: Принцесса в доспехах», которая называется «King's Bounty: Перекрестки Миров», вас ждут новое «Поход орков», две независимые кампании — «Чемпион арены» и «Защитник короны», а также удобный редактор со справочным руководством.
 
скачать игру бесплатно JUST FLIGHT A340 (2010/ENG) PC
Потрясающий реализм исполнения, великолепная анимация составляющих,  в том числе бортов самолетов, двигателей, дверей, мест для пассажиров и другого,  а также более 42 вариантов раскраски ждет вас в великолепном авиационном симуляторе самых знаменитых европейских пассажирских самолетов Airbus A330 и А340 под названием «JUST FLIGHT A340».
 
скачать игру бесплатно Суперсемейка (2004/RUS) PC
В игре «Суперсемейка», созданной по мотивам одноименной анимационной картины, вас ждут увлекательные приключения супергероев, которые пытаются остановить распространение зла по планете.
 
скачать игру бесплатно Helldorado (2007/ENG) PC
Новые тактические возможности, новые миссии и локации, а также возможность комбинировать индивидуальные особенности персонажей с новыми тактическими возможностями – все это ждет вас в новой тактической экшен-стратегии в антураже Дикого Запада «Helldorado», являющейся продолжением игры ««Desperados 2: Cooper’s Revenge».
 
скачать игру бесплатно Я-капля (Rus/2009) PC
В очень оригинальной игре «Я - капля» вам предстоит увлекательно путешествие по собственной кухне, но вы увидите ее с абсолютно новой точки зрения – с точки зрения обыкновенной капли воды.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!