RSS
 
Скачать игру » Материалы за 04.09.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Пенумбра 2. Дневники мертвецов (2008/RUS) PC
Полярная станция – и так довольно жуткое место, а как быть, если на полу куча человеческих изуродованных останков, лужи крови и лишь слабый луч фонарика освещает этот кровавый ужас?
 
скачать игру бесплатно Детские Игры Том 2 (2000-2001/RUS/ENG) PC
Множество ярких и потрясающих детских игр от компании «Disney Interactive» вошли в сборник «Детские Игры Том 2».
 
скачать игру бесплатно Nancy Drew: Secrets Can Kill Remastered (2010/ENG) PC
Лишь хитроумная и изобретательная юная детектив Нэнси Дрю, героиня детективного квеста «Nancy Drew: Secrets Can Kill Remastered» способна найти жестокого и неуловимого серийного убийцу, оставляющего за собой кровавый след неотомщенных жертв.
 
скачать игру бесплатно Fate. Антология (2010/RUS/ENG) PC
Все части увлекательной и интересной трехмерной РПГ «Fate»  вошли в потрясающий сборник «Fate. Антология».
 
скачать игру бесплатно The Misadventures of P.B. Winterbottom (2010/RUS) PC
Потрясающие головоломки, шарады, загадки и путешествия во времени ждут вас в захватывающей и инновационной игре «The Misadventures of P B Winterbottom».
 
скачать игру бесплатно Daemon Vector: Укрощение тьмы (2005/RUS) PC
В игре «Daemon Vector: Укрощение тьмы» вы перенесетесь в Средневековье. Пока Европа охвачена Великой Чумой, которая уносит тысячи жизней ежедневно, Восток подвергается другой напасти – из другого мира орды монстров рвутся на Землю, убивая всех на своем пути и лишь один смельчак решается с оружием в руках встать перед ними.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!