RSS
 
Скачать игру » Материалы за 09.09.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Mafia 2 + 6 DLC (2010/RUS/ENG) PC
Долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь крутых парней не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.
 
скачать игру бесплатно Даймон Джонс. Дьявольский контракт (2010/RUS) PC
Даймон Джонс, известный археолог, решил забыть о раскопках и путешествиях. Чтобы привыкнуть к мирной жизни, он даже открыл в Париже маленький ресторанчик. Дела Джонса шли неплохо – до тех пор, пока его покой не нарушило появление подозрительного толстяка. Посетителя преследовал странный тип в костюме Элвиса Пресли и Цербер – двухголовый пес! Так Даймон Джонс, искатель приключений, вновь оказался втянутым в невероятную авантюру. Мог ли он предположить, что впереди его ждет не только поиск древних сокровищ, но и путешествие в ад, сделка с Дьяволом и шанс стать голливудской звездой?
 
скачать игру бесплатно Conflict: Терроризм (2006/RUS) PC
Терроризм своей природой подобен гидре — на месте отсеченных голов рано или поздно вырастают новые. Очередная бригада экстремистов, называющих себя «Март '33», начинает свой сбор человеческих жизней. Грядут новые жертвы, поэтому вы должны действовать немедленно. Примите под командование отряд ветеранов Войны в Заливе и уничтожьте террористическую заразу!
 
скачать игру бесплатно Dragon Age: Witch Hunt (2010/ENG/DLC) PC
Архидемон был убит, распространение порождений Тьмы было остановлено одиноким Серым Стражем, Королевство празднует своё освобождение, но... Что же случилось с Морриган? Истинная цель ведьмы, примкнувшей к Стражам, не было известно вплоть до последней битвы. Она исчезла, растворилась в тени. Говорили, что она переходила через гору в Орлаисе, но никаких её следов найдено не было. Она не напоминала о себе никаким образом... до этого момента.Год спустя после победы над Архидемоном до Серых Стражей донеслась весть, что Морриган вернулась в Ферелден. Её видели в южных пустынях. Действительно ли это она? И если да, то что ей нужно? Что за тайное дело привело её сюда? Стражи направляются в лес, чтобы найти её и завершить незаконченное однажды дело раз и навсегда.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!