RSS
 
Скачать игру » Материалы за 15.09.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat + Mods (2009/RUS) PC
В сборнике «S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat + Mods» вас ждет не только оригинальная игра «S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat», в которой вы с сотрудником Службы безопасности Украины отправитесь в самый центр Зоны, чтобы выяснить, что произошло с вертолетами во время операции «Фарватер», но также большинство основных модов к ней.
 
скачать игру бесплатно The Sims 3.Deluxe Edition.v 5.0.44.008001 (2010/RUS) PC
Невероятный реализм и свобода выбора, новые уникальные черты характера персонажей, новые возможности для изменения всего и вся, а также новое программное ядро и редактор Create-a-Sim подарят вам поистине безграничную свободу выбора в одном из самых оригинальных симуляторов – «The Sims 3.Deluxe Edition».
 
скачать игру бесплатно Eschalon: Book II (2010/RUS) PC
«Eschalon: Book II» -это продолжение созданной в классическом стиле компьютерных ролевых игр вполне современной RPG.
 
скачать игру бесплатно Fallout 3: Золотое издание (RUS/2010) PC
Множество опасностей, мутантов и бандитов в мире будущего, превращенного радиацией в выжженную пустыню, ждет вас в мире «Fallout 3», куда вы перенесетесь вместе со сборником «Fallout 3: Золотое издание».
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!