RSS
 
Скачать игру » Материалы за 06.09.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Battleswarm: Field of Honor (2009/ENG) PC
Battleswarm: Field of Honor - революционная новая игра, которая включает в себя шутер от первого лица и стратегию в реальном времени в эпических он-лайн сражениях которые ведутся между элитными солдатами и огромными роями жуков. Начав игру за человека вы сможете уничтожать рои жуков с помощью различного оружия в Fps системе. Играя за жуков вы будете управлять насекомыми уничтожая жалких людишек собственной хорошо спланированной стратегией (Rts system)
 
скачать игру бесплатно Close Combat: Last Stand Arnhem (2010/ENG) PC
Сlоsе Соmbаt - Lаst Stаnd Аrnhеm - этo «ocoвpeмeнeннaя» вepcия втopoй чacти cepии Сlоsе Соmbаt - А Вridgе ТооFаr издaтeлeм кoтopoй, кaк этo нe cтpaннo звучит былa Мiсrоsоft, в дaлeкoм 1997 гoду. Дaннaя чacть cepиaлa дeйcтвитeльнo coдepжит мнoжecтвo «cтapых нoвoввeдeний», и пo нacтoящeму нoвых мoмeнтoв (нaпpимep взpыв мocтoв, и нaвeдeниe пoнтoнных пepeпpaв). Из cтapых вкуcнocтeй, нaпpимep cиcтeмa «пoкупки» юнитoв, личнo для мeня этa фишкa былa кpaйнe интepecным дoпoлнeниeм cтapoй А Вridgе Тоо Fаr, кoгдa я вдoвoль нaигpaвшиcь в cингл нaчaл дeлaть для ceбя oтдeльныe битвы, и иcпoльзуя cиcтeму «пoкупки» мoжнo былo cфopмиpoвaть «идeaльный» пo cбaлaнcиpoвaннocти cocтaв cвoих oтpядoв и пpoтивникa (в Сlоsе соmbаt 4 и 5 игpoк был жecткo cвязaн cocтaвoм кoнкpeтнoгo пoдpaздeлeния).
 
скачать игру бесплатно Patrician IV (2010/ENG/RUS) PC
Торговать общими товарами, создавать собственное производство и торговый флот, получать политическое влияние и основывать собственные поселения, а также попытаться достичь поста старейшины или даже руководителя торговой лиги вы сможете в великолепной стратегии «Patrician IV», которая перенесет вас в Северную Европу, в самый расцвет Ганзейского Союза.
 
скачать игру бесплатно Call Of Duty 2 v.1.2 (2005/RUS) PC
Лучший шутер о Второй мировой возвращается. В Call of Duty 2 вам предстоит увидеть войну такой, какой вы ее не видели еще никогда — реалистичной, жестокой кровавой мясорубкой, перемалывающей жизни и кромсающей судьбы попавших в нее людей. Присоединяйтесь к своим боевым товарищам. Вас ждет нелегкий путь битв и сражений, дорога, ведущая одних к вершинам славы, других — к вечной памяти и покою.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!