RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Battleswarm: Field of Honor (2009/ENG) PC




 

Скачать Battleswarm: Field of Honor бесплатно

 
скачать игру Battleswarm: Field of Honor
Название игры: Battleswarm: Field of Honor
Год выпуска: 2009
Жанр: MMO RPG+RTS+FPS
Разработчик: RealityGap
Издатель: RealityGap
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: не требуется (регистрироваться http://www.battleswarm.net/create-new-account/)
 
Описание игры Battleswarm: Field of Honor:
Battleswarm: Field of Honor - революционная новая игра, которая включает в себя шутер от первого лица и стратегию в реальном времени в эпических он-лайн сражениях которые ведутся между элитными солдатами и огромными роями жуков. Начав игру за человека вы сможете уничтожать рои жуков с помощью различного оружия в Fps системе. Играя за жуков вы будете управлять насекомыми уничтожая жалких людишек собственной хорошо спланированной стратегией (Rts system)

Особенности игры Battleswarm: Field of Honor:
Стань Человеком - Играй за Людей и уничтожь Жуков мощнейшим оружием в тактическом First-Person Shooter геймплее.
Улучшайте своих воинов - Выбирайте из широкого спектра видов оружия, включая огнемет, пушки Гаусса, универсальная винтовка, гранаты, противопехотные мины и многое другое! Защищайте солдат броней, которая улучшается вместе с шлемами и наплечниками.
Командуй Жуками - Играй за Жуков и подави людишек великим множеством видов чужеродных насекомых в стратегическом режиме .
Улучшайте свой рой Жуков - Создайте свою армию насекомых покупкой яиц в том числе новые породы убийц, берсерков и терминаторов. Каждый жук имеет свои особые возможности и преимущества, в том числе ... невидимость, долгая стрельба снарядами на расстоянии и многое другое. С генетическими обновлениями, вы можете улучшать существующих Жуков, чтобы стать неодолимым.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista / Seven;
  • Процессор: 2.2 GHz processor or higher
  • Оперативная память: 1GB
  • Видеокарта: 64 MB DirectX 7-compatible video card
  • Свободное место на жестком диске: 1.5 GB free
Кадры из игры Battleswarm: Field of Honor:






Отзывы к игре Battleswarm: Field of Honor

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Battleswarm: Field of Honor , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Battleswarm: Field of Honor , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!