RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Far Cry: Collector's Edition (2010/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Far Cry: Collector's Edition бесплатно

 
скачать игру Far Cry: Collector's Edition

Название игры: Far Cry: Collector's Edition
Жанр: Action/shooter
Разработчик: Crytek
Издательство: Ubisoft
Год выхода: 2004 - 2010
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Активация|рег. код: не требуется

Описание игры Far Cry: Collector's Edition:
Тихий океан, полный множество тропических островов. Именно на одном из них и разворачиваются события игры "Far Cry", которая вошла в состав замечательного сборника "Far Cry: Collector\'s Edition" о приключениях храброго шкипера Джека Карвера.

Особенности игры Far Cry: Collector's Edition:
Убедитесь в мощи программного ядра Far Cry
Движок CryEngine выводит жанр экшн на новую, недостижимую ранее высоту благодаря применению технологии PolyBump™, продвинутой физической модели окружающего мира, разрушаемым ландшафтам, динамическому освещению, анимации героев, созданной с помощью технологии и объемному, сшибающему с ног звуку с поддержкой технологий 5.1 и EAX 2.0. Игра поддерживает вершинные и пиксельные шейдеры версии 3.0.
Беспрецедентное тактическое мастерство врагов
Подконтрольные искусственному интеллекту игровые персонажи стали полностью автономными и теперь способны принимать решения, основываясь на собственных наблюдениях за окружающей действительностью. Высококвалифицированные наемники обучены использовать особенности ландшафта, атаковать группами, разделяться и окружать, адекватно реагировать на действия игрока и в случае необходимости вызывать поддержку с воздуха, моря и суши.
Напряженные миссии с нелинейным прохождением
Для прохождения миссий понадобятся не только отлично развитые рефлексы, но и навыки скрытных перемещений. Вам решать, заманить врагов в ловушки или совершить налет на их логово. Огромный размер игрового ландшафта дает вам полную свободу выбора.
Захватывающая дух атмосфера
Адекватная физическая модель, эффекты динамического освещения, смена дня и ночи, различные погодные условия обеспечивают полную иллюзию погружения в жизнь небольшого тропического острова.

Системные требования:

  • Microsoft Windows XP /Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Pentium 4 / AthlonTM XP 2 Ghz
  • Оперативная память: 512 Mb (Windows XP) / 1 GB (Windows Vista)
  • Видео-карта: 128 Mb, DirectX 9.0c
  • Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на диске: 10 GB

Скриншоты к игре Far Cry: Collector's Edition:




Отзывы к игре Far Cry: Collector's Edition

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Far Cry: Collector's Edition, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Far Cry: Collector's Edition, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!