RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Anno. Золотая Антология (1998-2010/RUS/ENG) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Anno. Золотая Антология бесплатно

 
скачать игру Anno. Золотая Антология
Название: Anno. Золотая Антология
Год выпуска: 1998-2010 гг.
Жанр: Strategy(Manage/Busin./Real-time)Top-down/Isometric/3D
Разработчик: Independent Arts Software /Max Design/ Sunflowers Interactive/ Related Designs
Издатель: Медиа-Сервис 2000 /GT Interactive Software/ Electronic Arts/ Ubisoft Entertainment
Тип издания: Перепакованные лицензии
Язык: русский
Таблетка: вшита
при запуске "1193 Anno" автоматическая эмуляция мини-образа только через DTLite 4.35.5
при запуске "The Sunken Dragon" автоматическая эмуляция мини-образа только через DTLite 4.35.5
при запуске "Anno 1404: Венеция" запустите один раз с ярлыка на рабочем столе "KeyGen Hardware ID" запустите игру и сгенерируйте ключ

1193 Anno Domini: Merchants and Crusaders
«1193 Anno Domini: Merchants and Crusaders», «Anno 1503. Коллекционное издание», «Anno 1602», «Anno 1701», «Anno 1701+The Sunken Dragon», «Anno 1404» и «Anno 1404: Венеция» - все эти части великолепного экономического симулятора вошли в сборник «Anno. Золотая Антология».
Начинается игра, как положено, с выбора главного героя или даже нескольких. Играть можно вчетвером за одним компьютером, при этом для начала в лучших ролевых традициях нужно распихать бонусные очки по таким показателям, как владение оружием, хитрость, организация, навигация, торговля и репутация. Если же вам не хватает живых соперников, то можно сыграть с тремя компьютерными. Главная задача сводится к тому, чтобы за полвека опередить в бизнесе ваших конкурентов.

Anno 1503. Коллекционное издание
Самое начало далекого XVI века. На единственном корабле с небольшим количеством припасов отважные колонизаторы высаживаются на берег манящего Нового Света, чтобы основать новое поселение. Теперь им предстоит победить голод, болезни, засуху и превратить свои владения в преуспевающие города и поселки.

Anno 1503 – стратегия в реальном времени с детальным развитием городов. Огромное количество разнообразных построек, увлекательное детальное управление городами, налаживание инфраструктуры без утомительного микроменеджмента – вот главные особенности этой экономической стратегии, ставшей настоящей классикой жанра.

ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ включает в себя оригинальную игру Anno 1503. The New World, а также аддон Anno 1503. Treasures, Monsters & Pirates. Аддон порадует игроков тремя новыми продолжительными кампаниями, двенадцатью отдельными миссиями с различными уровнями сложности, новыми постройками и улучшенной графикой. Вместе с аддоном в игре появилась возможность брать корабли на абордаж и искать пиратские сокровища.

Anno 1602
1602 год. Развитие цивилизации зашло в тупик. Города переполнены, повсюду бедность и нищета. Вы с небольшой командой путешествинников ставите парус и отправляетесь на поиски светлого будущего, на поиски Нового Мира. Добро пожаловать в мир первооткрывателей и пионеров. В процессе игры Вам придётся заниматься стратегией, колонизацией, дипломатией, производством, торговлей, войной. Ваша задача не проста - дать людям мир и счастье

Anno 1701
Когда в Германии выходит очередная игра из серии Anno, каждый десятый житель страны бросает все дела и бежит в магазин за долгожданной коробочкой. Эта стратегическая серия – тот редкий случай, когда каждая следующая игра непременно оказывается лучше предыдущей. Anno 1701, третья игра серии, посвящена XVI–XVII векам: эпохе Просвещения и великих открытий. Все исполнено с поистине немецкой последовательностью: отполированная до блеска экономическая модель, тончайшей выделки графика, хрустальной чистоты музыка.

Anno 1701+The Sunken Dragon
Дополнение к игре ANNO 1701 добавляет к оригиналу 11 новых миссий, отправляющих игрока на Восток. Разработчики обещают около 30 часов геймплея, а также встроенный редактор карт.
Оригинальная игра продолжает сюжетную линию предыдущих двух и переносит игрока во времена Великих открытий и морской торговли. Захватывающие открытия и исследования новых островов - вот основное в этом проекте.
Благодаря невероятно красивой графике, придется не только наслаждаться духом первооткрывателя новых земель, но и восполнять пробелы в знаниях флоры и фауны. Разработчики с особым вниманием и любовью отнеслись к окружающей природе. Бегающие по лесам и полям медведи, лисы или олени - обычное явление для ANNO 1701. Этот незначительный, казалось бы, штрих добавит атмосферности и позволит еще глубже погрузиться в игру.

Anno 1404
Подходит к завершению жестокая и мрачная эпоха раннего Средневековья. Отгремели крестовые походы, феодалы подчинились государям, а купцы и путешественники обратили взоры к дальним морям и неведомым землям. Там, среди песков и богатств Востока, вы сможете основать стремительно растущие города, проложить торговые пути и добиться особого положения среди земных властителей! Откройте новые страны и архипелаги, выберите особенности застройки, используйте новые технологии и влияние для увеличения своей популярности при дворах султанов и королей.

Anno 1404: Венеция
Подходит к завершению жестокая и мрачная эпоха раннего Средневековья. Отгремели крестовые походы, феодалы подчинились государям, а купцы и путешественники обратили взоры к дальним морям и неведомым землям. На севере Италии набирает силу Венеция, город романтики, торговли и коварных интриг. Сможете ли вы построить поселения и порты, снарядить флотилии торговых судов и привести его к вершинам могущества?

Легендарная Венеция оживает прямо у вас на глазах! На этот раз вы сможете воспользоваться не только своими талантами в управлении и торговле, но и особыми способностями. Поднять у соседа бунт, разорить его земли, отравить опасного конкурента – выбор действий за вами. А еще вас ожидают сотни новых заданий в масштабной одиночной кампании и уникальные режимы сетевой игры.

Системные требования:

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2/Vista/7
  • Процессор: Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon® 64
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 128MB (поддерживающий шейдеры 2.0*)
  • Свободное место на жестком диске: 4.2Гб
Особенности RePack версии:
  • эксклюзивный авторан (звуковое сопровождение)
  • эксклюзивные установщики (с сопровождением саундтреков из игры)
  • видео не тронуто
  • удален лишний мусор
  • частично снижен битрейт аудио (в некоторых частях игр)
  • разбит на 2xDVD5
  • все части игр, пропатченны до последней версии!
  • степень сжатия репака, соотвествует минимальным требованиям той или иной части игры.

1xDVD:

  • (русская лицензия)
  • (русская лицензия) + доп. сценарии, доп. аддоны.
  • (самая полная сборка, из всех которые вы только видели в интернете) + есть возможность установки англ. озвучки.
  • (русская лицензия) + редактор карт + спец. калькулятор для расчета ресурсов в игре
  • (русско-английская пиратка) + редактор карт, доп. сценарии и доп. пак карт
  • для экранов сот. тел. (128x128, 128х160, 176х208, 176х220, 240х320)

2xDVD:

  • (русская лицензия) + редакторы, программа для модификаций, включено много доп. сценариев
  • (русская лицензия) - при запуске, запустите один раз с ярлыка на рабочем столе "KeyGen Hardware ID" запустите игру и сгенерируйте ключ
  • В создании RePack-а участвовал: Dark
  • в 1ом диске, в папке Redist, находится доп. ПО

 

 

 


Отзывы к игре Anno. Золотая Антология

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Anno. Золотая Антология, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Anno. Золотая Антология, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!