RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Global Agenda (2010/ENG) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Global Agenda бесплатно

 
скачать игру Global Agenda
Название: Global Agenda
Дата выпуска: 01 февраля 2010г.
Жанр: MMOTPS
Разработчик: Hi-Rez Studios
Издательство: Hi-Rez Studios
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется (читайте дополнительно)
Формат файла: .iso

Описание игры Global Agenda:
Разрушительная Третья Мировая война обескровила практически все страны мира. Лишь те, у которых осталось хоть какое то количество ресурсов, пытаются навязать свою гегемонию остальным. Скачайте игру «Global Agenda», в которой вам, солдату одного из сохранившегося независимых агентств, обученному передовой тактике ведения войны и оснащенному новейшим вооружением предстоит бороться с этой угрозой.

Особенности игры Global Agenda:
Создайте своего агента - Создавай, настраивай и развивай разнообразные способности вашего агента разбавляя стрелковые способности в стиле РПГ. Откройте уникальные устройства и оружие, такие как реактивные ранцы, гранатомёты, мины, развёртываемые башни, Stealth-костюмы, голографические приманки, дройды и многое другое.
Совместная игра с друзьями - Четыре игрока могут работать в команде, проходя общую миссию, общаясь в голосовом чате, побеждая боссов и зарабатывая награды.
Соревнуйтесь в быстрых матчах. Работа в команде и прорабатывание тактик имеет первостепенное значение на протяжении всей игры.

Минимальные требования:
  • OS: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 or Windows 7 (32 or 64 bit)
  • Processor: 2.4+ GHZ Single Core
  • RAM: 2 GB (XP), 3GB (Vista, Windows 7)
  • Video Card: 256mb video ram or better with Shader Model 3.0+ (GeForce 8 series or higher/Radeon HD3000 series or higher)
  • Hard Drive: 9 GB free space
  • High bandwidth internet connection (DSL, Cable)
Рекомендуемые требования:
  • OS: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 or Windows 7 (32 or 64 bit)
  • Processor: 2.4+ GHZ Dual Core
  • RAM: 3 GB (XP), 4GB (Vista, Windows 7)
  • Video Card: 512mb video ram or better with Shader Model 3.0+
  • Hard Drive: 9 GB free space
  • High bandwidth internet connection (DSL, Cable)
Дополнительно:
Установка:
Монтируем образ.
1. Заходим сюда-http://globalagendagame.com/freetrial/, нажимаем Play Now регистрируемся (запомните данные) и после регистрации на следующей странице получаем ключ.
2. Из папки Steam устанавливаем Steam-клиент, создаём учётную запись и входим в неё, либо используем уже существующую. Далее во вкладке ''Мои игры'', активируем полученный ключ. После активации выходим из Steam-клиента. Вы задумывались когда-нибудь, как так происходит, что родные люди готовы ебаться друг с другом. Все на самом деле просто, ведь чаще всего первый инцест происходит под спиртным. https://инцесты.com/categories/pyanie пьяный инцест - это сайт, где и показано, как мамаша после ресторана приходит домой выпившая и лезет к спящему сыну под одеяло, сосет его член и будит тем самым парня на трах.
3. Папку global agenda live помещаем сюда-....SteamSteamAppscommon. Заходим в Steam, игра будет 100% готова.
4. Запускаем игру и используем данные учётной записи, которую вы регистрировали для получения ключа.
5. Играем!


 

Отзывы к игре Global Agenda

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Global Agenda, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Global Agenda, но комментарии в данной новости оставлять не могут.

Aliesique

2 января 2011 14:37
Всем привет! Эта тема посвящена выращиванию растений на грядке...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!