RSS
 
Скачать игру » Материалы за 11.04.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Веселый повар (2012/RUS) PC

Ресторанный бизнес – это довольно непростое дело, которое требует серьезного подхода. Ведь даже обычная забегаловка обслуживает в день много клиентов, а если вы хотите, чтобы она была популярна и приносила еще больше прибыли – вам нужно еще больше стараться. Вот и попробуйте в аркадной стратегии «Веселый повар» себя в роли администратора подобного заведения.

 
скачать игру бесплатно Shoot Many Robots (2012/MULTI5/ENG) PC

Земле угрожает нашествие агрессивной расы киборгов. Сойдитесь с захватчиками в увлекательном и динамичном платформенном шутере Shoot Many Robots и не дайте им захватить нашу планету.

 
скачать игру бесплатно Azkend 2: The World Beneath (2012/ENG) PC

Azkend 2: The World Beneath – очередная яркая и красочная аркада в жанре «три в ряд». Вы попадаете в удивительный мир, совершенно не похожий на родную Землю. Но, несмотря на всю его красоту, дом есть дом и вам нужно поскорее отыскать способ возвратиться домой…

 
скачать игру бесплатно Письма из прошлого (2010/RUS) PC

«Письма из прошлого» - увлекательная игра-детектив, в которой вам предстоит помочь безутешной Одри отыскать своего бесследно пропавшего мужа Патрика, исчезнувшего при невыясненных обстоятельствах. Но у вас будет еще один помощник – тридцать лет назад при таких же обстоятельствах исчез юный почтальон и его призрак поможет вам.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!