RSS
 
Скачать игру » Материалы за 04.04.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно 7554 (2012/RUS) PC

Примите в игре «7554» участие в завершающем сражении Первой Индокитайской войны – битве при Дьенбьенфу, победой в которой 7 мая 1954 года и закончилась эта кровопролитная война…

 
скачать игру бесплатно Vessel (2012/RUS) PC

Что будет делать жидкость, если ее «оживить»? Ведь там каждая капля будет живым существом. Изобретатель Аркрайт сумел найти способ, благодаря которому можно оживить любую жидкость. Но что теперь с ними делать? Об этом вы узнаете из игры «Vessel».

 
скачать игру бесплатно Painkiller: Абсолютное зло (2012/RUS) PC

«Painkiller: Recurring Evil» - очередная часть одного из самых одиозных шутеров последнего времени. Не имея особых отличий в сюжете и геймплее, эта игра все равно будет привлекательной не только для фанатов похождение Билла Шермана – море крови, множество демонических врагов и прекрасная графика не оставят никого равнодушными.

 
скачать игру бесплатно Jagged Alliance - Back in Action (2012/RUS) PC

«Jagged Alliance: Back in Action» - продолжение одной из самых культовых тактических игр. Вам придется отправиться в вымышленную страну Арулько, где в результате военного переворота началась гражданская война между сторонниками режима жестокого диктатора и патриотами из Сопротивления. Игра претерпела просто невероятные изменения как в графике, так и в плане интерфейса, что даст игрокам еще больше новых возможностей и способностей.

 
скачать игру бесплатно Auto Club Revolution (2012/ENG/BETA) PC

Auto Club Revolution – это достойный конкурент даже для таких монстров, как DiRT и Need for Speed, но даже лучше. Ведь Auto Club Revolution – это онлайн-проект, а значит, вашими противниками будут такие же отчаянные гонщики, как и вы. Множество моделей автомобилей, невероятные возможности по тюнингу, раскраске и модернизации вашего «коня», а также множество трасс не оставят равнодушными ни одного фаната гонок.

 
скачать игру бесплатно Royal Quest (2012/RUS/Beta) PC

В далеком и прекрасном мире Аура, в котором развиваются события прекрасной MMORPG Royal Quest, уже давно все живут в гармонии. А мир, построенный на магии, прекрасно уживается с алхимией и науками. Но так было до недавнего времени – сумасшедшие ученые из Ордена Черных Алхимиков открыли уникальный элемент «элениум», который обладает невиданными свойствами. С его помощью они надеются захватить весь мир и только вы и ваши друзья можете им в этом помешать…

 
скачать игру бесплатно Deadly 30 (2012/Eng) PC

Deadly 30 – увлекательная аркада с элементами стратегии и «Tower Defense». В этой игре вам предстоит развить свою базу, чтобы продержаться в течение тридцати дней и тридцати ночей от толп кровожадных зомби, которые волнами атакуют вашу базу, пытаясь смести ее с лица земли.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!