RSS
 
Скачать игру » Материалы за 02.04.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Carnage (Online)

Незабываемые приключения, новые впечатления и знакомства ждут вас на просторах потрясающей бесплатной браузерной MMORPG Carnage. Несмотря на то, что бои в Carnage проходят в текстовом формате, ее постоянная динамика и обновляемость будут привлекательны для всех игроков и подарят вам множество незабываемых и увлекательных часов игры.

 
скачать игру бесплатно Новая эра (Online)

Особенностью бесплатной браузерной фэнтезийной MMORPG «Новая эра» является то, что игра выполнена в пошаговом интерфейсе. В ней есть тридцать уровней, пройдя каждый из которых, вы сможете получить очки для прокачки персонажа. Сами же бои – это пошаговое ПвП с возможностью или группового, или одиночного боя. А своего персонажа вы сможете выбрать аж из шести возможных рас: вампиров, людей, гномов, эльфов, троллей и орков.

 
скачать игру бесплатно Heroes of Might and Magic V: Epic War Age v.0.9 - Золотое Издание (2010/RUS) PC

Новые стандарты звука и графики – вот основной девиз игры Heroes of Might and Magic V: Epic War Age, которая является сборкой самой удачной пошаговой стратегии всех времен и народов, вернее ее версии Heroes of Might and Magic V. В игре есть множество нововведений и других интересных фишек, которые сделают добрую старую игру интереснее и вы захотите вновь в нее поиграть.

 
скачать игру бесплатно Жили-Были (1997/RUS/ENG) PC

Ваш жестокий и коварный дядя узурпировал трон, который по праву должен принадлежать вам. В веселой экономической фэнтезийной стратегии Beasts & Bumpkins вам предстоит вернуть его, но для этого сначала вы должны развить свой город. Это даст вам возможность собрать приличную армию и выступить против него, но до этого времени вам лучше сидеть смирно…

 
скачать игру бесплатно Firefall (2012/ENG) PC

Многопользовательский онлайн шутер Firefall перенесет вас в мир ожесточенных сражений будущего. На выбор будет предоставлено пять классов, но при выборе вы не будете жестко ограничены и всегда сможете выбрать другой класс. В игре присутствуют масштабные PvP сражения и различные  PvE, развитая система прокачки и множество увлекательных квестов.

 
скачать игру бесплатно Tropico 4 + Modern Times (2012/RUS/ENG) PC

«Tropico 4 + Modern Times» - это замечательный адд-он для популярной экономической стратегии Tropico 4, в котором события развиваются не в 60-е года ХХ века, а в наше прогрессивное время. Это добавляет в игру новые типы зданий, ряд новых указов, а также новую кампанию.

 
скачать игру бесплатно 400 классических игр (2006/RUS) PC

Самые популярные игры начала 90-х годов, выпущенные для персональных компьютеров, ждут вас в потрясающем игровом сборнике «400 классических игр».

 
скачать игру бесплатно IHF: Handball Challenge 12 (2011/RUS) PC

Ряд разнообразных игровых режимов, а также лиги, клубы, кубки, все известные игроки и матчи по гандболу ждут вас в увлекательном симуляторе по этому виду спорта в игре "IHF: Handball Challenge 12".

 
скачать игру бесплатно Death Road (2012/RUS) PC

Гоночный симулятор Death Road предлагает вам невероятные гонки на одной из 11 сверхтехнологичных машин. Сама игра состоит из более чем пятидесяти миссий, которые пройдут на восьми локациях.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!