RSS
 

Get Adobe Flash player




 

Firefall торрент скачать бесплатно

Firefall (2012/ENG) PC торрент игры скачать бесплатно без регистрации. Firefall скачать бесплатно на компьютер.

Скачать бесплатно Firefall торрент

Играть в онлайн игры либо торрент без регистрации. Скачать Firefall бесплатно.

Gamesefir - бесплатные игры через торрент

Скачать игры с игрового портала Gamesefir. Лучшие игры и новинки игрового мира ждут своих поклонников.

Скачать Firefall торрент бесплатно

 
скачать игру Firefall

Прохождения игры и Коды к игре


Название игры: Firefall
Оригинальное название: Firefall
Год выпуска:2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only
Разработчик: Red 5 Studios
Издательство: Red 5 Studios
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия
Версия: Beta 1316
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (инвайт приглашение)

Описание игры Firefall:
Многопользовательский онлайн шутер Firefall перенесет вас в мир ожесточенных сражений будущего. На выбор будет предоставлено пять классов, но при выборе вы не будете жестко ограничены и всегда сможете выбрать другой класс. В игре присутствуют масштабные PvP сражения и различные PvE, развитая система прокачки и множество увлекательных квестов.

Системные требования:

  • Операционная система XP / Vista® / Windows® 7
  • Процессор AMD Athlon 64 X2 Core 2 Duo 2.4 ГГц
  • Оперативная память 1 ГБ ОЗУ (2 ГБ Vista® / Windows 7)
  • Видео ATI Radeon X1800 NVIDIA GeForce 7800
  • Свободное место на диске 8 ГБ

Особенности игры Firefall:
Firefall предлагает как кооперативную компанию в большом открытом динамичном мире с сотнями игроков, так и соревновательный мультиплеер с леддерами, турнирами, кланами и лигами.
Игрокам доступна прокачка и добыча снаряжения для расширения своих возможностей.
Класс игрока определяется надетым баттлфреймом (battleframe, механизированный боевой костюм). Персонаж игрока не ограничен одним классом, так как баттлфрейм может быть сменён у специальных терминалов. На текущий момент объявлены 5 баттлфреймов: Штурмовик (Assault), Медик (Medic), Разведчик (Recon), Инженер (Engineer), Дредноут(Dreadnaught). Возможности каждого баттлфрейма и оружия могут быть изменены и расширены путем установки различных модулей. Прокачка баттлфреймов идет независимо, таким образом игрок может иметь одновременно несколько баттлфреймов (а для каждого баттлфрейма - несколько схем установки модулей), что позволяет подбирать их в зависимости от ситуации.[5]
Получение баттлфрейма, оружия и модулей к ним будет возможно следующими путями:
1. При убийстве монстров и NPC в открытом мире (PvE)
2. При убийстве других игроков в PvP-матчах
3. При покупке у NPC
4. Как результат крафта
Игроки могут присоединяться к армиям (местный эквивалент гильдий), которые могут предоставлять игрокам некоторые преимущества и возможности. Например, Thumper (тампер), горнодобывающая система, доставляемая с орбиты, позволяет членам армии добывать кристит в любой точке мира (однако некоторые области значительно прибыльнее других). При работе тампер нуждается в защите, так как производит много шума и привлекает множество враждебных существ.
Мир игры динамичен, в нём постоянно генерируются задания для игроков. Так в геймплейном видео показаны две такие миссии: добыча обнаруженных запасов кристита тампером и защита города от нападения Избранных.


Скриншоты к игре Firefall:




Отзывы к игре Firefall
Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре или торренту, в которые вы играли лично. Может Вы что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта GamesEfir. Так же просьба писать жалобы на файлы или торрент игры Firefall , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти торренты файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 

varkus

10 апреля 2012 14:50

 

Отличный экшн. Огромный открытый мир, сотни игроков, динамичные задания, разнообразные приспособления и умения, эпичные игровые события. Игра очень понравилась, советую скачать и испробовать.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!