RSS
 
Скачать игру » Материалы за 23.04.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Splat Magazine Renegade Paintball (2005/ENG) PC

Двадцать пять разнообразных карт, встроенный редактора уровней, игровой и турнирный режимы игры, а также прекрасная возможность сразиться со своими приятелями по сети ждут вас в увлекательном симуляторе пейнтбола Splat Magazine Renegade Paintball.

 
скачать игру бесплатно Звездный Легион (2007/RUS) PC

Штурмуйте укрепления, обороняйтесь от вражеских атак, предпринимайте дерзкие налеты или проводите осторожную глубокую разведку в потрясающей игре «Звездный легион», которая является смесью экшена и стратегии. В игре вам придется защищать свои плантации ценных растений, которые атакуют отряды безжалостных киборгов.

 
скачать игру бесплатно Disciples: Перерождение (2012/RUS) PC

«Disciples: Перерождение» - отличный подарок для всех фанатов это замечательной серии пошаговых стратегий. Высоко в небе Невердаара вспыхнула ярким светом новая звезда, но что же она несете в себе: благополучие или новую войну? Так, как последнее скорее всего, то все начинают готовиться к новой войне…

 
скачать игру бесплатно Botanicula (2012/RUS/ENG) PC

Botanicula – яркая и красочная приключенческая игра, в которой вам придется играть последним семенем некогда огромного и цветущего, а теперь истерзанного нашествием паразитом дерева. Чтобы пустить ростки и вырасти новым деревом, семени необходимо совершить очень длинное путешествие с самой вершины и побывать в самых необычных местах. 

 
скачать игру бесплатно Антология The Sims 2 (2004-2008/RUS/ENG) PC
За почти пять лет у культового симулятора реальной жизни «The Sims 2» появилось около двадцати дополнений и продолжений, которые вошли в потрясающий сборник «Антология The Sims 2».
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!