RSS
 
Скачать игру » Материалы за 18.04.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Crysis Maximum Edition (2009/RUS) PC
Вы поклонник жанра Action, тогда вашу коллекцию дисков украсит вот этот из серии Crysis. Компания Electronic Arts выпустила Crysis Maximum Edition, состоящий из сборника Crysis, Crysis Warhead - продолжение, действие происходящие параллельно основной истории, и Crysis Wars мультиплеерная часть. Как и в игре Far Cry, на которой основывается сюжет, действие разворачиваются в джунглях. Теперь вы одеты в уникальный нанокостюм, который защищает тело и может распределять  энергию своего носителя, для оптимизации способностей. Ваше оружие тоже подверглось изменениям,  появилась возможность его модифицировать. Можно вешать на него подствольники, прицелы, глушители и другое.
 
скачать игру бесплатно Just Cause 2 Immortal 2 (2011/RUS/MOD) PC

«Just Cause 2 Immortal 2» - это мод к популярной игре «Just Cause 2», в которой на этот раз главным героем будет не одинокий волк Рико, а главный герой из игры «Prototype» Алекс Мерсер, имеющий бессмертие и множество других возможностей.

 
скачать игру бесплатно SCP: Containment Breach (2012/Eng) PC

Жуткий и мрачный хоррор SCP: Containment Breach выполнен в лучших традициях этого жанра. Вместе с объектом SCP-173 из лаборатории вырывается еще несколько существ, которые разносят в куски все вокруг. Вы – единственный, кто остался в живых и вам предстоит контролировать каждую секунду любые действия  объекта SCP-173, иначе вам грозит смерть.

 
скачать игру бесплатно Jewel Legends: Tree of Life (2012/Eng) PC

В волшебном мире Ходс растет магическое Дерево Жизни, которое дает жизненные силы всему живому в этом мире. Но в последнее время Дерево находится в опасности и вам в замечательной игре Jewel Legends: Tree of Life предстоит приложить все усилия, чтобы спасти Дерево и восстановить свою родную деревню.

Игра выполнена в стиле «три в ряд».

 
скачать игру бесплатно Day of Bad Worker (2012/Eng) PC

В кровавой аркаде Day of Bad Worker вы будете играть самым большим неудачником и лузером, который только есть в этом году среди сотрудников колбасной фабрики захолустного городка Дристбург. Как и прошлогодних «победителей», вас отводят в зловещую комнату №667, из которой никто еще не возвращался. Но теперь, кажется, все будет совсем по-другому…

 
скачать игру бесплатно Stone Quarry Simulator (2012/Eng) PC

Ваша задача в симуляторе Stone Quarry Simulator – сделать свой карьер по добыче камня наиболее прибыльным и экономически выгодным. К вашим услугам огромный выбор всевозможной карьерной техники и разнообразного горного оборудования, которые вы сможете приобретать по своему усмотрению и усовершенствовать добычу камня в своем карьере.

 
скачать игру бесплатно Chaser: Вспомнить все (2003/RUS) PC

Главный герой игры «Chaser: Вспомнить все» - парень по имени Чейзер, живущий в одном их марсианских куполов. Он мало что помнит из своей прошлой жизни, но однажды смутные воспоминания начинают пробуждать его память. Постепенно он вспоминает, что на самом деле является секретным и прекрасно обученным агентом и оказывается вовлечен в антиправительственный заговор. Тогда Чейзер решает приложить все усилия, но остановить негодяев и вы должны ему в этом помочь.

 
скачать игру бесплатно Keys of a Gamespace: An Expressive Game (2011/Eng) PC

Герои замечательного квеста Keys of a Gamespace: An Expressive Game – супружеская пара. В их отношениях не все в порядке – супруг слишком много времени уделяет онлайн-играм, сутками не отходя от компьютера и не обращая внимания на свою супругу. И вот однажды предел ее терпения лопается и она, хлопнув дверью, уходит из дома. В игре Keys of a Gamespace: An Expressive Game вам нужно помочь им вновь восстановить свои отношения.

 
скачать игру бесплатно Transformers: Revenge of the Fallen (2009/Rus) PC

Как в последнее время распространено полем битвы - снова становится земля. Люди не способны противостоять гигантскими роботами Десептиконам и на помощь приходят Автоботы, которые стоят на страже добра и всеми силами стараются уберечь человечество от новой напасти. В игре Transformers: Revenge of the Fallen Вы увидите и вступите в захватывающие сражения в различных уголках планеты. Скачайте игру, и только от Вашей кровожадности будет зависеть за кого играть – за безжалостных Десептиконов или же за спасителей Автоботов.

 
скачать игру бесплатно King of Kings 3 (Онлайн)

Фэнтезийный и сказочный прекрасный мир Танграмия, в котором разворачиваются события трехмерной клиентской MMORPG King of Kings 3, разделен издавна на семь королевств, которые уже много лет враждуют друг с другом. Никто из правителей не хочет уступать другому свою власть и каждый мечтает о том, чтобы объединить под своей властью все остальные королевства и заполучить древний титул Короля Королей – повелителя всей Танграмии. Быть может, им станете вы?

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!