RSS
 
Скачать игру » Материалы за 19.04.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Пираты (Онлайн)

«Пираты» - прекрасная ролевая онлайн игра с элементами стратегии. Ее события развиваются в сказочно красивых тропических морях, которые становятся пересечением важных торговых путей. А где корабли с грузами – там и пираты, которые не упустят такую лакомую добычу. Пополняйте и вы ряды смелых корсаров, снаряжайте собственный корабль и, отдав якорь, отправляйтесь бороздить бескрайние морские просторы.

 
скачать игру бесплатно Spirits of Mystery 2: Song of the Phoenix Collectors Edition (2012/Eng) PC

Огромное количество всяческих тайн, головоломок и загадок, а также разнообразные приключения ждут вас в потрясающем квесте Spirits of Mystery 2: Song of the Phoenix Collector's Edition, который является продолжением нашумевшей игры Spirits of Mystery.

 
скачать игру бесплатно There & Back (2012/Eng) PC

Помогите главному герою увлекательного платформера There & Back- маленькому мальчику, выбраться из мрачного и темного лабиринта. Лабиринт состоит из трех уровней, которые напичканы всевозможными ловушками и препятствиями. Вам предстоит их все преодолеть, чтобы вывести мальчика из этой ловушки.

 
скачать игру бесплатно Сборник головоломок (2010/RUS) PC

Насладитесь разнообразными головоломками и логическими играми в прекрасном игровом сборнике «Сборник головоломок», который мы хотим вам представить.

 
скачать игру бесплатно Der Catwalk-Killer - Tod eines Supermodels (2012/DE) PC

Мир большой моды в шоке – неизвестный маньяк убил знаменитую супермодель Аманду Мэнвилл. Вам в роли специального агента Лэйси Смитсониан в игре Der Catwalk-Killer - Tod eines Supermodels предстоит найти убийцу и остановить его.

 
скачать игру бесплатно The Witcher 2: Assassins of Kings. Enhanced Edition (2012/RUS) PC

Ряд новых и живописных игровых локаций, более получаса нового игрового видео высокого качества, новые игровые персонажи и главное, две новые сюжетные линии ждут вас в расширенной версии одной из лучших ролевых игр The Witcher 2: Assassins of Kings. Enhanced Edition.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!