RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » The Witcher 2: Assassins of Kings. Enhanced Edition (2012/RUS) PC




 

Скачать The Witcher 2: Assassins of Kings. Enhanced Edition бесплатно

 
скачать игру The Witcher 2: Assassins of Kings. Enhanced Edition

Название игры: The Witcher 2: Assassins of Kings. Enhanced Edition
Оригинальное название: The Witcher 2: Assassins of Kings. Enhanced Edition
Год выпуска: 2012
Жанр: RPG | 3D | 3rd Person
Разработчик: CD Projekt RED
Издательство: Namco Bandai Games

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Язык озвучки: Русский (RUS)
Таблетка: Не требуется

Описание игры The Witcher 2: Assassins of Kings. Enhanced Edition:
Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание" включает русскую версию игры и всех имеющихся дополнений к ней. История о знаменитом ведьмаке пополнилась двумя новыми сюжетными ветками, которые откроют вам путь к неизведанным местам знаменитой вселенной: вы сможете обследовать обширные подземные катакомбы, живописные хвойные леса и тайные пещеры в горах Лок-Муина. Конечно же, вам предстоят интересные встречи. Например, вы познакомитесь с очаровательной тридцатилетней дамой Бригидой Пейпброк, представительницей знатного рода, фрейлиной при темерском дворе. Поверьте, это знакомство чревато незабываемыми приключениями! В расширенную версию добавлены свежие анимации и более получаса видео, в частности обновленная сцена убийства короля Демавенда в Аэдирне. Над воссозданием события, послужившего началом истории "Ведьмак 2", работал обладатель премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) и номинант на "Оскар" талантливый аниматор и режиссер Томаш Багински. Кроме того, в игру внесены технические улучшения. Например, благодаря новой системе фиксации цели, можно легко и быстро переключаться между объектами атаки в сражении с группой противников. В Северных королевствах настали поистине смутные времена. Могущественные силы, скрывающиеся в тени, вступают в ожесточенную борьбу за власть и влияние. Таинственные заговорщики начинают охоту на коронованных особ. Правители спешно собирают войска, но даже это не может предотвратить дальнейшие убийства. Каждое новое покушение все больше повергает мир в хаос, и правосудие отступает перед диктатурой силы. Всюду правят бал жестокость и насилие.

Ключевые особенности
Огромный реалистичный мир. Окунитесь в невероятную атмосферу мира, живущего собственной жизнью! Посетите величественный замок Ла Валетт и пройдитесь по шумным улицам Вергена - городка краснолюдов. Доберитесь до отдаленных приграничных крепостей, исследуйте древний лес, хранящий множество тайн, и не забудьте заглянуть в Флотзам - важный форпост меж двумя королевствами.

Нелинейная взрослая история. Помните: каждое ваше решение будет иметь последствия! Вас ожидает более 40 часов приключений, 4 варианта начала игры и 16 концовок. Глубокий, непредсказуемый сюжет будет держать вас в напряжении с первых минут игры до самого финала.

Динамичные и зрелищные сражения. Боевая система игры полностью преобразилась! Вступайте в сражения с многочисленными противниками - людьми и монстрами. Применяйте всевозможные тактические приемы - уклоняйтесь, парируйте, контратакуйте. Используйте оружие дальнего боя, например метательные ножи и бомбы, и творите заклинания, включая новый Знак - Гелиотроп. Устанавливайте ловушки и приманки, скрытно атакуйте и оглушайте противников.

Новейший графический движок. Собственная разработка студии CD Projekt RED - движок REDengine обеспечивает высокое качество графики и отличную производительность даже при минимальной конфигурации компьютера.

Расширенное издание" содержит дополнения:
"Беда с троллем" - задание к первой главе.
"Мешок перьев" - задание ко второй главе.
"Таинственный купец" - дополнение, которое вводит в игру особого торговца. У него можно будет приобрести вещи, что даются только за выполнение дополнительных заданий.
"Дублет специального отряда Роше" - редкий предмет снаряжения, одна из лучших курток в игре. Подходит для героя, ориентированного на фехтование. Улучшает мастерство владения мечом.
"Исключительный алхимический комплект" - набор уникальных предметов. Увеличивает количество ингредиентов, которые можно отыскать во время приключений, а также время действия эликсиров.
"Исключительный магический комплект" - набор уникальных предметов. Добавляет в игру новый - шестой - магический знак. Увеличивает эффективность всех знаков. Подходит для героя, ориентированного на магию.
"Исключительный комплект мечника" - набор уникальных предметов, которые улучшают навыки мечника и увеличивают шанс срабатывания редких эффектов в бою.

Установка
1. Установить игру. ( Папка "Игра", используя DAEMON-Tools или аналоги установить чередуя образы. )
2. Установить глобальное обновление до Расширенного издания. ( Папка "Обновление", запустить TW2EE_Patch.exe, и произвести установку. )
3. Играть.

Особенности RePack'a:

  • За основу взята лицензия от n/a-n/a
  • Удалены видеоролики других языков
  • Ничего не перекодировано
  • Немного исправлен лаунчер игры (вместо иероглифов стали буквы)
  • Версия игры: v 3.0
  • Время установки ~25 мин
  • Для установки вам потребуется 512 Мб ОЗУ
  • Репак группа: R.G. UniGamers
  • Автор репака: VANSIK


Скриншоты к игре The Witcher 2: Assassins of Kings. Enhanced Edition:





Видео к игре The Witcher 2: Assassins of Kings. Enhanced Edition:

Комментарии

Если у вас получилось скачать бесплатно The Witcher 2: Assassins of Kings. Enhanced Edition или не получилось этого сделать, или может быть Вы раньше использовали данные файлы и Вам хочется высказаться, пожалуйста, прокомментируйте ниже данную игру. Это необходимо для того, чтобы скачать ее захотели другие, а так же смогли прокомментировать данную новость и оставить полезную информацию для других.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать The Witcher 2: Assassins of Kings. Enhanced Edition , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

varkus

23 апреля 2012 14:40

 

Игра супер. Воистину эпическое, напряженное и впечатляющее приключение. Захватывающий сюжет, динамическая система боя, красивая графика. Разнообразные захватывающие локации создают целостный, полностью открытый мир! Советую скачать игру и узнать, насколько она непредсказуема и насыщена событиями.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!