RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Ведьмак: Дилогия (2011/RUS) PC




 

Скачать Ведьмак: Дилогия бесплатно

 
скачать игру Ведьмак: Дилогия

Название игры: Ведьмак: Дилогия
Оригинальное название: The Witcher: Dilogy
Дата выхода: 2007-2011
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик игры: CD Projekt RED
Издатель игры: Atari
Платформа: PC

Тип издания: Репак
Язык: Русский
Таблэтка: Вшита

Описание игры Ведьмак: Дилогия:
Обе части культовой ролевой игры "Ведьмак" по мотивам произведений популярного польского фантаста Сапковского ждут вас в сборнике "Ведьмак: Дилогия".

Witcher: Gold Edition
"Ведьмак" по праву входит в число лучших ролевых игр в истории жанра. И если вы еще не успели познакомиться с приключениями Геральта, выход "Золотого издания" - отличный повод наверстать упущенное. Ведь теперь полная версия игры продается по очень демократичной цене и не требует привязки к диску! Тем же, кто хорошо знаком с похождениями ведьмака и с нетерпением ждет продолжения, "Золотое издание" позволит окунуться в новые приключения любимых героев. В состав издания входит патч 1.5 и пять новых глав, созданных фанатами с помощью уникального редактора D'jinni. Вы узнаете, чем может обернуться свадьба ведьмака, пройдете обманки, побываете на чертовых болотах, познакомитесь с призраками Тихой деревни и даже отметите Страждество в совершенно особой манере. Новые сражения, новые эмоции, новые странствия Геральта и его друзей.

Системные требования:

  • ОС: Win XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 2800+
  • ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista/7
  • Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • HDD: 8.5 Гб

Witcher 2: Assassins of Kings
Прошло 3 месяца с момента окончания событий оригинальной игры.Приняв участие в подавлении восстания Ордена Пылающей Розы и защитив короля от наемного убийцы, во второй части игры Геральт оказывается в самом центре политического водоворота королевства Темерии. Он начинает собственное расследование, пытаясь понять, кто и зачем убивает правителей Северных Королевств и почему убийцы так похожи на ведьмаков. Расследование приведет Геральта к верховьям реки Понтар, в неспокойные земли на границе между Темерией, Каэдвеном и Аэдирном. Именно в этом лесном краю столкнутся самые могущественные силы мира. В поисках Ведьмаку помогают различные персонажи - как старые друзья (Лютик, Трисс, Золтан), так и новые знакомые.

Также, во время путешествия, Геральт начинает вспоминать детали своего прошлого. Неизвестно, как вновь обретенная память может повлиять на действия Ведьмака. И куда же пропали некоторые люди из его воспоминаний?

Дополнительная информация

  • Героев не меняют. Игрок вновь выступит в роли главного героя саги Анджея Сапковского - ведьмака Геральта, профессионального охотника на всевозможную нечисть.
  • Новый уровень свободы. Три независимые сюжетные линии произвольно переплетаются между собой. Все ключевые события напрямую зависят от действий и решений игрока, которые в результате приведут к одной из нескольких концовок.
  • "Живой" мир. Все события, происходящие в мире "Ведьмака", взаимосвязаны, имеют собственные причины и следствия, а каждый неигровой персонаж действует в зависимости от своих целей и убеждений.
  • Индивидуальный стиль. Комбинирование трех параметров персонажа - владение мечом, искусство магии и алхимия - позволяют создать героя в соответствии желаниями и взглядами каждого игрока.
  • Множество вариантов развития. Новая система мутагенов модифицирует эффекты каждого навыка в зависимости от индивидуальных предпочтений. Ремесленничество дает возможность создать почти две сотни предметов, среди которых броня, перчатки, пояса и поножи, а также подобрать оптимальную экипировку.
  • С мечом в руках. Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой части, однако отличается более высокой динамикой и большей свободой в принятии тактических решений.

Системные требования:

  • ОС: Win XP / Vista / 7
  • Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0ГГц
  • ОЗУ: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
  • Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS с 256 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • HDD: 15 Гб

Особенности Repack`ов
- Witcher: Gold Edition
1. Репак без потери качества (Lossless)
2. Вырезана реклама
3. Версия игры v1.5
4. 7 локализованных фанатских кампаний:
"Цена Нейтралитета"
"Побочные Эффекты"
"Черт бы пробрал эти болота"
"Обманки"
"Веселого страшдества"
"Призраки тихой деревни"
"Свадьба"
Автор - [mefist00]
- Witcher 2: Assassins of Kings
1. Репак без потери качества (Lossless)
2. Вырезана реклама
3. Версия игры v1.0.0.2
4. Вшиты 5 DLC:
"Troll Trouble"
"Roche Commando Jacket"
"Mysterious Merchant"
"Ultimate Magical Suit"
"Ultimate Alchemy Suit"
Автор - [mefist00]

Примечание: Для удобства скачивания репак разбит (каждую часть игры можно скачать отдельно)!


Скриншоты к игре Witcher: Gold Edition:





Видео к игре Witcher: Gold Edition:

 


Скриншоты к игре Witcher 2: Assassins of Kings:





Видео к игре Witcher 2: Assassins of Kings:

Отзывы к игре Ведьмак: Дилогия

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Ведьмак: Дилогия , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Ведьмак: Дилогия , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!