RSS
 
Скачать игру » Аркады » Melty Blood: Act Cadenza Ver. B (2008)

Get Adobe Flash player




 

Скачать Melty Blood: Act Cadenza Ver. B бесплатно

 
скачать игру Melty Blood: Act Cadenza Ver. B
Год выпуска: 2008
Жанр: Arcade / Fighting
Разработчик: ECOLE
Издательство: TAPE MOON
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Платформа: PC

Описание: "Melty Blood Act Cadenza" представляет уже 3-е поколение популярного файтинг-сериала, основанного на вселенной Tsukihime. Она обладает всеми достоинствами предшественников, включая великолепную боевую систему, симпотичную графику и сюжетную линию.

Число персонажей увеличилось - теперь их 23, с огромным ассортиментом раскрасок для каждого. Ими по прежнему являются преимущественно девушки, нарисованные очень мило и симпотично. Появились уклонения (Dodges) и новая Shielding/Ex-Shielding система. Игровой процесс по прежнему безумно динамичен и красив. Бесчисленные комбо, двойные прыжки и воздушные Dash'ы никуда не делись и всё так же напоминают о Guilty Gear. А последняя, к слову, уступает Melty Blood как по качеству проработки движений персонажей, так и по общей динамике игрового процесса.
Число игровых режимов так же пополнилось - теперь их 5 - Arcade, Survival, Versus, Tag Battle и Team Battle. Первые 3 довольно стандартны, тогда как Tag и Team - командные, с участием в боях до 4 человек одновременно.
Идеальным средством управления по прежнему является геймпад, но впрочем, и без него играть вполне комфортно. Большинство функций не требует идеальных навыков пианиста и выполняются интуитивно.

Системные требования:
  • Операционная система Windows 98/Me/2000/XP
  • Процессор с частотой не менее 1.2GHz;
  • Видеокарта: 64 Мб видеопамяти.
  • 256 Мб оперативной памяти;
  • 2.4 Гб свободного места на жестком диске;
  • DirectX 9.0c


Melty Blood: Act Cadenza Ver. B (2008)

Melty Blood: Act Cadenza Ver. B (2008)

Melty Blood: Act Cadenza Ver. B (2008)

Отзывы к игре Melty Blood: Act Cadenza Ver. B

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Melty Blood: Act Cadenza Ver. B, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Melty Blood: Act Cadenza Ver. B, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!