RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » James Bond 007 - Blood Stone (2010/RUS/ENG) PC




 

Скачать James Bond 007 - Blood Stone бесплатно

 
скачать игру James Bond 007 - Blood Stone

Название игры: James Bond 007 - Blood Stone
Оригинальное название: James Bond 007 - Blood Stone
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Bizarre Creations и n-Space [DS]
Издательство: Activision
Издательство в России: 1С-СофтКлаб

Системные требования:
- Операционная система Microsoft Windows (XP)/Vista/7;
- Процессор Intel Core 2 Duo E4300 с тактовой частотой 1,8 ГГц/AMD Athlon 64 X2 4000+ с тактовой частотой 2,0 ГГц;
- 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7) оперативной памяти;
- 12 Гб несжатого свободного места на жестком диске (плюс 400 Мб для файлов подкачки Windows и по 2 Мб для сохранений игры);
- Видеокарта с аппаратным ускорением 3D-графики, на 100% совместимая с DirectX 9.0c, с 256 Mб видеопамяти
- 16-битная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c и соответствующие драйверы;
- 6-скоростное устройство для чтения DVD (постоянная скорость передачи данных не менее 600 K/сек)
- Клавиатура и мышь.

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский, Русский (в видеороликах английский)
Лекарство: Вшита

Описание игры James Bond 007 - Blood Stone:
Каждый в детстве хоть раз, но мечтал побывать самым известным суперагентом всех времен и народов - Джейсом Бондом, агентом "007". В его распоряжении самые хитроумные приспособления и шпионские штучки, все женщины у его ног, а враги трепещут от одного упоминания его имени. В игре "James Bond 007 - Blood Stone" вы сможете на себе испытать все перипетии нелегкой шпионской работы, побывать в самых разнообразных частях планеты, ну и, конечно же, в очередной раз спасти мир.

Особенности игры James Bond 007 - Blood Stone:

  • - Как в кино. Разработчики проекта четко придерживались стилистики последних фильмов о Джеймсе Бонде. Игрокам предстоит стрелять на поражение из укрытий, биться врукопашную и участвовать в головокружительных погонях на роскошных автомобилях.
  • - Ожившая легенда. Сюжетная линия игры создана Брюсом Ферштайном (Bruce Feirstein) - автором сценариев знаменитых киноблокбастеров "Золотой глаз", "Завтра не умрет никогда", "И целого мира мало". И он в очередной раз мастерски показал мир международного шпионажа, где каждый может оказаться предателем.
  • - Знакомые все лица. Внешность главных героев игры повторяет облики персонажей фильмов, в главных ролях которых выступили Дэниэл Крейг и Джуди Денч (Dame Judith Olivia Dench), а в образе новой девушки Бонда без труда можно узнать певицу Джосс Стоун (Joss Stone). Также эти актеры приняли участие в озвучении игры. Кроме того, актером Motion Capture, исполнившим роль суперагента, стал дублер Дэниэла Крейга - Бен Кук (Ben Cooke).
  • - Мировая паутина. Кроме захватывающей сюжетной кампании, игроков ждет сетевой многопользовательский режим с поддержкой до шестнадцати участников. С помощью обширного инструментария каждый сможет создать агента по своему вкусу - настроить внешность и подобрать экипировку.

Особенности репака:

  • - Удалены локализации кроме русской и английской
  • - Ничего не перекодировано
  • - Время установки ~15 минут


Скриншоты к игре James Bond 007 - Blood Stone:






Отзывы к игре James Bond 007 - Blood Stone

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры James Bond 007 - Blood Stone, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать James Bond 007 - Blood Stone, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
 
12345