RSS
 
Скачать игру » Материалы за 27.11.2008

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Империя Превыше Всего (2008/RUS)
2230 год. Тоталитарная империя, объединившая человечество, ведет агрессивную космическую экспансию. Военные корабли кайзера патрулируют границы, охраняют колонии и подавляют редкие восстания. Кажется, ничто не может сокрушить мощь империи... Молодой лейтенант прибывает на крейсер имперского космического флота для прохождения службы. Он - один из миллионов... И ему предстоит решить исход чудовищной войны, которая поставит на грань исчезновения все человечество.
 
скачать игру бесплатно CSI New York (2008) PC
Стандартные для игры пять преступлений придётся распутывать в Нью-Йорке. На этот раз вам предстоит играть не за какого-нибудь новичка в команде CSI, как это было ранее в серии, а за самих героев сериала: детективов Мака Тейлора и Стеллу Бонасера. Обещают подновить графику, улучшить управление и систему диалогов, ввести использование улик во время допросов для уличения во лжи и разбавить всё это дело мини-играми по взлому кодов, составлению фотороботов, поиску в Интернете и т.д. и т.п.
 
скачать игру бесплатно Nitro Stunt Racing : Stage-1 (2007/RUS)
Nitro - представляет новую спортивную дисциплину – автогонки "Реактивная Формула"! Каждая машина оснащена супердвигателем с системой впрыска закиси азота. Уникальные скоростные и аэродинамические характеристики болидов позволяют совершать немыслимые трюки на самых сложных трассах. Специально для "Реактивной Формулы" созданы три типа треков: "Высший пилотаж", "Прыжок" и "Суперкросс" с поддержкой до 16 гонщиков в различных игровых режимах. Cистема моделирования повреждений машин и продвинутый искусственный интеллект обеспечивают атмосферу сверхдинамичных гонок! "НИТРО. Газ в пол!" – дикий коктейль из скорости и риска. Разбуди в себе пилота!
 
скачать игру бесплатно World War One: The Great War 1914-1918
В пошаговой стратегии World War One, посвященной империалистической войне 1914-1918 гг возглавив Францию, Россию, Великобританию, Германию, Австро-Венгрию или Турцию, игроки смогут управлять армиями и флотами, назначать генералов и финансировать военные исследования. Ковать победу в World War One придется не только на фронтах, но и в тылу — лидер нации должен влиять на общественное мнение и искать союзников среди нейтральных стран.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!