RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Hellgate London DreamGOLD Edition (2009/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Hellgate London DreamGOLD Edition бесплатно

 
скачать игру Hellgate London DreamGOLD Edition

Название: Hellgate London DreamGOLD Edition
Жанр: Action, RPG, Shooter
Разработчик: Flagship Studios
Издательство: Soft Club
Платформа: PC
Тип издания: FullREPACK
Язык интерфейса: русский
Версия игры : Singlplayer 1.2 (1.18074.70.4256) + Multipleer 1.0 (1.0.27.4101)
Таблэтка: Присутствует
Тип файла: iso-образ диска
Автор издания: LonerD

Описание игры Hellgate London DreamGOLD Edition :
Застрявший на сломе реальностей, Лондон превратился в демоническое поле боя, на котором выжившим героям предстоит сразиться с ордами беспощадных монстров. Скачайте игру «Hellgate London DreamGOLD Edition», в котором вам предстоит сразиться с толпами демонов, хлынувших на Землю после сбывшегося Апокалипсиса и жаждущих принести мир в жертву Сатане. Сможете ли вы их остановить?

Особенности игры Hellgate London DreamGOLD Edition :
Hellgate: London гармонично сочетает в себе глубину ролевых игр, жуткую атмосферу лучших фильмов ужасов и динамику искрометных боевиков!
Герой со временем преображается! Развивайте своего протагониста, улучшайте его характеристики и обучайте полезным в военном деле навыкам.
Новый Лондон. Туманный Альбион превратился в самое загадочное и опасное место на планете. Разрушенные районы, темное метро, пустынные улицы, древние соборы и остатки великих зданий современности с головой погрузят вас в хаос последней войны человечества.
Переменчивый мир. Постапокалиптический Лондон — это непостоянная, вечно меняющаяся территория зла! Каждый раз, когда вы начинаете игру, улицы и подземелья складываются в новый рисунок.
Неповторимый герой. Создайте уникального воина, выбрав один из нескольких классов. Каждый персонаж обладает собственной внешностью, способностями и стилем войны!
Многообразие зла! В игре хватает самых разных врагов: от мертвецов до могущественных демонов, предводителей армий Тьмы. Каждый из них обладает уникальными возможностями и оружием!
Создайте армию добра! Освобождать улицы от нечисти вы можете вместе с друзьями. Объединяйтесь в отряды, отрабатывайте тактику командного боя и отправляйтесь навстречу незабываемым битвам!

Доп. информация:
История
Действия игры разворачиваются в 2038 году в постапокалиптичном Лондоне. После открытия портала орды демонов хлынули в город и захватили власть на поверхности земли. Выжившие укрылись в подземельях, создали специальные базы в тоннелях метрополитена и ведут борьбу с приспешниками ада, уничтожившими город. Вам предстоит играть за одного их таких защитников земли - элитного воина одной из трех фракций, активно сопротивляющихся полчищам тьмы.

Геймплей
Геймплей Hellgate: London сочетает в себе ролевую составляющую с шутером от первого лица (или от третьего, по выбору). Персонажи могут зарабатывать опыт, получать уровни, распределять очки умения и повышать характеристики.
Генерируемые случайным образом уровни, случайно расположенные монстры, случайно выпадающие предметы и квесты позволяют проходить игру снова и снова, каждый раз получая что-то новое.
Игру можно проходить, как в одиночку, так и в компании с друзьями на сервере игры. Многопользовательский режим акцентирует внимание на совместной борьбе игроков против монстров. Предусмотрен и упрощенный ПВП режим. Подписчики получат так же доступ к специальным PVP аренам и рейтингу. Игроки смогут объединяться в группы и совместно выполнять квесты. Сложность игры будет меняться с учетом находящихся в игре игроков.

Фракции и классы

Классы не будут делиться на лечащих, танков или других узких специалистов. Все классы смогут наносить урон и различаются лишь подходом к уничтожению демонов. Всего существует три фракции: Templars, Cabalists и Hunters.
Все персонажи одной фракции получат одни и те же квесты, сюжетную линию, дерево навыков и прочие атрибуты, относящиеся к типу персонажа, так что все будут изначально в равных условиях.
В каждой фракции по два общедоступных класса:
Cabalists - это Evoker и Summoner.
Templars - это Guardian и Blademaster.
Hunters - это Marksman и Engineer

Места действий (локации)
Зоны боевых действий будут как случайными (создаваться генератором), так и дизайнерскими. В частности представлены некоторые достопримечательности настоящего Лондона.

Квесты

В игре существуют специальные сюжетные задания, общие, но не обязательные и не обязательные случайно сгенерированные.

Предметы

В Hellgate: London можно выделить основные виды предметов в игре:
- Оружие
- Броня
- Моды (модификаторы, дополняющие основные свойства предмета)
- Квестовые
- Остальные
Предметы могут быть как общими, так и специально предназначенными для определенных классов (другие классы не смогут ими пользоваться). Оружие различается по дальности действия: может быть ближнего и дальнего боя. В свою очередь оружие дальнего боя может иметь различную характеристику дальности действия. Так же вещи могут иметь различную степень качества (это относится к броне, оружию и модам), которое изменяется от одной до пяти звезд. Чем выше качество предмета, тем лучше его характеристики. Предметы могут быть улучшены с помощью различных модулей или с помощью специальных автоматов, находящихся на станциях сопротивления.

Защита, урон и повреждения
От смерти персонажа отделяет щит и количество жизней, которое можно повышать с уровнями и использованием новых качественных вещей.
Урон наносимый в игре бывает пяти разных типов против пяти соответствующих типов сопротивления урону. Все эти характеристики так же можно улучшать с помощью предметов.

Системные требования:
Процессор: не ниже 1.8 Г GHz для Windows XP и 2.4GHz для Vista
Оперативная память: 1 GB для Windows XP, 2 GB для Vista
Видеокарта: видеокарты класса GeForce 6200/ATI Radeon 9000.
Обязательна поддержка DirectX 9.0c, Pixel Shader 2.0 и объем порядка 128 Mb.
Место на винчестере: 7Gb.

Дополнительная информация DreamGOLD Edition:
- DreamGOLD - Золотая коллекция лучших игр
- DreamGOLD - только самые качественные перепакованые версии игр
- DreamGOLD - сохранение игровых файлов в исходном немодифицированном виде
- DreamGOLD - только полные версии игр, включая все вышедшие патчи и аддоны и no-cd
- DreamGOLD - максимальное пережатие игр с помощью лучшего бесплатного архиватора FreeArc
- DreamGOLD - простой и понятный процесс установки, установка всех необходимых системных библиотек
- Полная русская версии игры Hellgate London
-Игра полностью пропатчена, исправлены все возможные ошибки, добавлены рабочие no-cd
- Из игры абсолютно ничего не вырезано и не пережато в меньший битрейд
- На диске имеются все системные библиотеки и драйвера, необходимые для игры
- Рекордно низкий размер дистрибутива

 

 

 

Отзывы к игре Hellgate London DreamGOLD Edition

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Hellgate London DreamGOLD Edition, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Hellgate London DreamGOLD Edition, но комментарии в данной новости оставлять не могут.

q1111q

1 февраля 2010 04:01
А как в нее поиграть на прохождения в 2-ем ??
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!