RSS
 
Скачать игру » Материалы за 26.08.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно King's Bounty - Перекрестки миров: Красные пески (2011) PC

«King's Bounty - Перекрестки миров: Красные пески» - это любительский мод  к игре «King\'s Bounty - Перекрестки миров: Поход Орков», в котором Амели нужно отыскать таинственную землю, узнавая о ней от разных игровых персонажей – Красные Пески, где обитает таинственная раса Мертвых Ящеров…

 
скачать игру бесплатно Дилогия Shaun White (2010/RUS) PC

«Дилогия Shaun White» - это реалистичный симулятор скейтбординга, созданный при содействии одного из самых знаменитых спортсменов – экстремалов – Шона Уайта, превратившего мегаполис в настоящий рай для всех любителей скейтборда.

 
скачать игру бесплатно Gta San Andreas SightlessSages v2.0 (Rockstar Games) (RUS) PC

«Gta San Andreas SightlessSages v2.0» - один из последних модов к популярной игре «Gta San Andreas», в которую внесено множество различных изменений: более реалистичное оружие, спидометр, около 90 новых автомобилей, а также более стабильная работа.

 
скачать игру бесплатно Age of Wonders 2: The Wizard's Throne (2002/RUS/ENG) PC

Равновесие мира под угрозой и тогда глава ордена магов Вечного Края призывает вас, чтобы вы помогли предотвратить угрозу. Для этого вам нужно овладеть всеми семью сферами, покорить их бессмертных повелителей и победить в грядущей войне за Трон Мудрых темных чародеев.

 
скачать игру бесплатно Жуткие тайны: Проклятие Варьете \Соловей\ (2011/RUS) PC

В игре «Macabre Mysteries: Curse of the Nightingale Collector's Edition» от вашего дедушки вам приходит письмо, в котором он рассказывает приключившемся с ней сорок лет назад в варьете «Соловей» невероятном приключении и присылает вместе с письмом золотой билет туда. Вам нужно попасть в этот театр и раскрыть все его тайны.

 
скачать игру бесплатно Соня. Коллекционное издание (2011/RUS) PC

Соня и ее сестра Лили, стали свидетелями ужасной автокатастрофы, в которой Лили погибает. Вернее погибает не Лили, а ее тело. Душа Лили покидает тело и теперь Соня отчаянно ищет способ, который поможет ей возвратить тело сестре.

 
скачать игру бесплатно Однажды на ферме (2010/RUS) PC

На одной из крупных ферм в Техасе обнаружены масштабные кражи  комбикормов. Для расследования этого происшествия ФБР отправляет туда вас – своего специального агента. Вы должны будете выяснить, кто на самом деле виновен в этом преступлении, но для того, чтобы ваше расследование было более эффективным, вам придется работать под глубоким прикрытием.

 
скачать игру бесплатно Kivi's Underworld v.1.002 (2009/Eng) PC

Отправившись в составе экспедиции, молодой воин Киви совершенно случайно открыл ворота в мир тьмы. Из ворот в мир Люменов хлынули полчища темных эльфов во главе с их Великим Владыкой и теперь Киви и его соплеменникам предстоит остановить силы Тьмы.

 
скачать игру бесплатно Pirates of Black Cove (2011/RUS/ENG) PC

XVI век, Карибское море. Эскадры пиратских кораблей и корсаров бороздят воды около побережья Америки и карибских островов, но у них нет человека, способного объединить их в грозную силу. Сможете ли вы добиться признания и титула Пиратского короля, взяв под свой контроль все торговые пути, по которым перевозятся в Европу щедрые дары Американского континента?

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!