RSS
 
Скачать игру » Материалы за 11.08.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Celestial Mechanica (2011/ENG) PC

Бездумное использование ресурсов и экологические катастрофы приводят к тому, что Земля находится на грани уничтожения. Но появившаяся из космоса могучая раса предотвращает уничтожение планеты и остается присматривать за человечеством и Землей. Высоко в небе покоится их небесная крепость Механика и никто не знает, кто ее населяет…

 
скачать игру бесплатно The Sims 3 Антология 8 в 1 + The Store (Rus) 2011

В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии. Третья часть стирает границы и уничтожает условности! Если раньше весь мир как будто делился на отдельные замкнутые участки, то теперь он един и огромен. Представьте, что долгие годы вы жили в большом, уютном, но все-таки доме, а потом вдруг распахнулась дверь на улицу. The Sims 3 открывает перед вами город нового поколени — яркий, красивый и полный невероятных сюрпризов. Шагните в него, и виртуальная жизнь заиграет новыми красками!

 
скачать игру бесплатно Trauma (2009/Eng) PC

Девушке, попавшей в ужасную автокатастрофу, чудом удается выжить. Она находится в госпитале, в коме, а в это время ее душа путешествует по снам, пытаясь отыскать в них намеки на свое прошлое и пережить трагическую смерть своих родителей.

 
скачать игру бесплатно Kona's Crate (2011/RUS) PC

«Kona's Crate» - занимательная аркада, в которой вам предстоит на протяжении 85 миссий перевозить на платформе с 2 турбина разнообразные грузы с одного места на другое.

 
скачать игру бесплатно Duke Nukem: Manhattan Project (2002/RUS) PC

«Duke Nukem: Manhattan Project» - новая локализация одного из первых шутеров, быстро ставшего культовым. Игра сохранила в себе старый платформенный стиль, обновившись 3D графикой, а озвучка русской версии сделана ни кем иным, как популярным Гоблином.

 
скачать игру бесплатно Матрица: Путь Нео (2007) PC
Взгляните по сторонам. Повнимательнее присмотритесь к миру вокруг. Всё, что вы видите – Матрица, виртуальная действительность. Это цифровая иллюзия, которой грезят люди, не подозревая, что их настоящие тела используются как батарейки. Машины поработили человечество. Но не все из нас спят обыденной жизнью! Нео пробудился и готов биться за будущее людей. Вы думали, что уже знаете эту историю? Очнитесь вслед за Избранным и поймите, как жестоко ошиблись!
 
скачать игру бесплатно Дримлэнд (2010/RUS) PC

«Дримлэнд» - это мрачный и пугающий мир заброшенных аттракционов и ловушек. Живущие здесь злобный карлик похищает души попавших сюда подростков и коллекционирует их. Только вы можете их спасти, но для этого вам нужно преодолеет все препятствия и ловушки, которые поставит на вашем пути коварный призрак карлика-смотрителя.

 
скачать игру бесплатно Венди. Фитнес клуб (2010/RUS) PC

В игре «Wendy's Wellness» вы возьмете на свои плечи бремя управляющего знаменитым фитнесс-клубом. Вам предстоит не только развивать ваш клуб, закупать новое оборудование, нанимать новых специалистов, но и внимательно следить за каждым клиентом, выполняя вовремя все их требования. Вас ждет 50 интересных уровней, которые разнообразят 12 дополнительных мини-игр.

 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля - SBY (2011/RUS/MOD) PC

Второй взрыв на ЧАЭС превратил ее не просто в экологически опасную зону, а в полную неизвестной аномальной активности территорию. Но в этой мертвой местности появляются артефакты, представляющие огромную научную ценность. Появляются люди, которые занимаются добычей этих артефактов. Они зовут себя «сталкеры» и для них Зона – родной дом…

 
скачать игру бесплатно Really Big Sky v2.12 (2011/ENG) PC

«Really Big Sky v2.12» -это расширенный сиквел к игре «Really Big Sky». Его особенностью является 7 режимов, новые враги и боссы, возможность кооперативной игры (до 4 человек), 20 достижений, расширенная статистика, переработанные графические эффекты и ряд других, интересных новшеств.

 
скачать игру бесплатно MOHAA. War In France 1944 (2002/RUS) PC
Поучаствуйте в одной из самых масштабных операций Второй Мировой войны –высадке в Нормандии в 1944 году в игре «MOHAA. War In France 1944».
 
скачать игру бесплатно Collapse: Ярость (2010/RUS) PC
После того, как Родан попытался запечатать аномалию с помощью ключей, его попытка не увенчалась успехом – аномалия распалась на более мелкие, которые активизировались и начали пропускать на Землю орды различных тварей. Вслед за ними вернулся и Родан, но сможет ли он выжить в кровопролитной бойне, устроенной тремя сторонами: военными, монстрами и бандитами.
 
скачать игру бесплатно Планета лошадок (2011/RUS) PC

Турниры, соревнования и своеобразные поединки, связанные с вашим умением верховой езды, ждут вас в потрясающей игре «Planet Horse: Mein großes Pferdeabenteuer».

 
скачать игру бесплатно War Inc. Battle Zone (2011/RUS) PC

Мировой кризис в 2012 году разрушил экономику и дестабилизировал обстановку в мире. Теперь власть у тех, у кого сила – военных и различных наемников. Стать на одну из сторон вы сможете в новейшем онлайн-шутере «War Inc. Battle Zone».

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!