RSS
 
Скачать игру » Материалы за 22.08.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Europa Universalis III & Rome - Gold Edition (2011/ENG/PL) PC

Оригинальная стратегия «Europa Universalis: Rome» и дополнение к ней «Europa Universalis: Rome - Vae Victis» ждут вас в потрясающем игровом сборнике «Europa Universalis III & Rome - Gold Edition».

 
скачать игру бесплатно Токийская Алиса (2011/RUS) PC

Несмотря на несхожесть характеров, притом огромную, Оута и Арису дружат с детства. Арису вечно витает в мечтах, за что реалист Оута постоянно смеется над ней, но однажды, когда он решает посетить Арису, то окажется в очень странном мире, где живут Шляпник и Мартовский Заяц, Сведущая гусеница и другие существа, весьма напоминающие персонажей одной очень известной сказки...

 
скачать игру бесплатно Wallace & Gromit: in Project Zoo (2003/RUS) PC

В игре «Wallace & Gromit in Project Zoo» хитроумный изобретатель Уоллес и его пес Гормит отправляются в зоопарк, чтобы с помощью огромного Троянского Пингвина спасти обитателей зоопарка от коварного пингвина Физерса, беспощадно эксплуатирующего их для добычи угля, который он затем превращает в алмазы.

 
скачать игру бесплатно Командир (2002/Rus) PC

В увлкекательной стратегии в реальном времени «WarCommander» вам придется принять участие в грандиозной по своему размаху операции «Оверлорд» - высадке союзников в Нормандии 6 июня 1944 года. В составе батальона рейнжеров вы будете выполнять разнообразные трудные задачи: захватывать и расчищать плацдармы для наступления, подавлять огневые точки и осуществлять точечные операции в тылу врага.

 
скачать игру бесплатно Дороги Рима 3 (2011/RUS) PC

До сих пор римские дороги остались в легендах и преданиях, так как лишь благодаря их качеству средневековые города смогли наладить свою торговлю. События игры «Дороги Рима 3» разворачиваются во древние времена. Наместник одной из римских провинций Викториус и его жена Юлия счастливы, у них родился сын, но с восточных границ Империи идет беда – орды кровожадных варваров вторглись в пределы Империи.

 
скачать игру бесплатно Azada: Легенды прошлого (2011/RUS) PC

Титус никак не может приникнуть в библиотеку, в которой правят волшебные книги с известными ожившими героями, такими, как Рапунцель, Король Артур, Генри Джекил, Баффало Билл и другие. Вам предстоит помочь ему обуздать книги с помощью волшебного медальона, а также решать многочисленные головоломки, разбросанные по страницам книг.

 
скачать игру бесплатно Deus Ex + New Vision mod (2000/Eng/Rus) PC

«Deus Ex + New Vision mod» - это мод к известной игре «Deus Ex», в которой вам придется играть за агента международной антитеррористической организации UNATCO Джей-Си Дентона, расследующего ряд жестоких террористических актов, выводящих его к истокам международного заговора.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!