RSS
 
Скачать игру » Материалы за 23.08.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Tale of Maledict v1.01 (2011/Eng) PC

В увлекательном и нелинейном квесте «Tale of Maledict v1.01» вас ждет разрушенный темными существами мир, где пропал ваш отец и вам предстоит отыскать его во что бы то ни стало.

 
скачать игру бесплатно The Longest Journey: Дилогия (2000-2006/RUS/ENG) PC

В сборник «The Longest Journey: Дилогия» вошли обе части этой увлекательной игры.

 
скачать игру бесплатно Blocks That Matter (2011/ENG/FR) PC

Разработчики Тетробота – Алексей и Маркус попадают в ловушку и вам нужно их спасти, разрушая на своем пути всевозможные препятствия и используя в этих целях добытые ресурсы: песок, дерево, камень, обсидиан, железо и алмаз.

 
скачать игру бесплатно Послезавтра (2011/RUS) PC

Середина XXX века. Глобальная экологическая катастрофа практически уничтожила Землю и лишь немногочисленные группы отчаянно борются за выживание. Одна из уцелевших научных лабораторий открывает секрет машины времени и тогда, чтобы предотвратить катастрофу, два пилотов отправляются в прошлое…

 
скачать игру бесплатно Age of Empires Online (2011/ENG) PC

«Age of Empires Online» - онлайн-возрождение культовой стратегии конца 90-х годов, которое поднимает игру на принципиально новый уровень.

 
скачать игру бесплатно EEP: Eisenbahn.exe Professional 7.0 (2011/DE) PC

«EEP: Eisenbahn.exe Professional 7.0» - это возможность самому создать мир своей мечты, с реками и холмами, лесами и полями, а также самому создать там города и инфраструктуру с дорогами, железнодорожными путями и  многочисленными станциями.

 
скачать игру бесплатно No Time To Explain (2011/Eng) PC

К герою инди-платформера «No Time To Explain» однажды приходит его двойник из будущего в окружении различных злобных морских тварей.

 
скачать игру бесплатно Colin McRae: DiRT 3 (2011/RUS/ENG) PC

«Colin McRae: DiRT 3» - продолжение всемирно популярного гоночного симулятора, в котором вас, по сравнению с предыдущей частью, ждет его больше моделей автомобилей, вдвое больше треков, а также новые награды, достижения и рейтинги.

 
скачать игру бесплатно Земля 2160 (2005/Rus) PC
После гибели Земли в 2150 году остатки человечества нашли приют на Марсе. Первые годы прошли в относительном спокойствии, но по мере консолидации людей в три могущественные фракции Eurasian Dynasty, Lunar Corporation и United Civilized States конфронтация между ними нарастает. Скачайте игру «Earth 216», в которой к трем борющимся за владычество над Марсам фракциям присоединяется четвертая сила – раса пришельцев.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!