RSS
 
Скачать игру » Материалы за 10.08.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Aliens vs. Predator [Upd. 1-3] (2010/RUS) PC

Далекое будущее, планета BG-386. Группа земных колонистов обнаруживает загадочную пирамиду, принадлежащую расе жестоких древних охотников – Хищников. Научная экспедиция проникает в строение, не понимая того, что это может привести не непоправимым последствиям и для того, чтобы этого не допустить, Хищники отправляют сюда экспедицию.

 
скачать игру бесплатно Indiana Jones and the Emperor's Tomb (2003/RUS/ENG) PC

1935 год. Сотрудничающий с китайской мафиозной организацией «Триада Чёрного Дракона» агент нацистской разведки Альбрехт фон Бек отправляется на поиски трех частей Драконьей печати, благодаря которым они смогут открыть вход на могилу первого китайского императора и тогда Гитлер сможет заполучить могущественный артефакт Сердце Дракона. Лишь один человек в силах помешать их коварным планам – отважный археолог, авантюрист и искатель приключений Индиана Джонс.

 
скачать игру бесплатно Scarface: The World is Yours  (2006/RUS/ENG) PC

Майами. Объединившись, враги наносят жестокий удар по империи преступного короля Тони Монтана. Они думают, что убили его и празднуют победу, но им предстоит жестоко поплатиться за свою ошибку – Тони выжил и сделает все, чтобы отомстить своим врагам.

 
скачать игру бесплатно Austerlitz Napoleon's Greatest Victory (2002/Rus) PC

«Austerlitz Napoleon's Greatest Victory» - это возможность поучаствовать в одной из самых великих битв XIX  века, в которой русско-английская армия сошлась в сражении с армией французов, возглавляемой Бонапартом.

 
скачать игру бесплатно Death Cargo (2011/ENG/Demo) PC

«Death Cargo» - это демо версия одного из самых ожидаемых, реалистичных и жестоких файтингов в истории игрового мира, в котором у вас будет возможность попробовать сражаться двумя персонажами – Leach и Plasma.

 
скачать игру бесплатно Another World Collector's Edition (2007/RUS/ENG) PC

1991 год. Молодой ученый – физик по имени Эрик Шайи проводит банальный эксперимент, который не предвещает ничего необычного. Но из-за удара молнии, ударившей в самый неподходящий момент, все идет по совсем другому сценарию и перед Эриком открывается неизвестная дверь. Дверь, которая позволит вам отправится в совершенно другой мир.

 
скачать игру бесплатно Веселая ферма 3. Русская рулетка (2010/RUS) PC

После больших успехов в восстановлении фермы своей бабушки и завода по производству подарков для Деда Мороза, Скарлетт приглашена своей русской подругой. Она должна помочь ей наладить добычу нефти, построить нанофабрику и ферму, на которых будет производиться все необходимое для космонавтов.

 
скачать игру бесплатно Unlikely Suspects: Die Spur des Killers (2011/DE) PC

Герой игры «Unlikely Suspects: Die Spur des Killers» - следователь Интерпола и вам нужно помочь ему раскрыть преступление и найти убийцу, используя для этого все нужные факты и улики.

 
скачать игру бесплатно Boulder Dash-XL (2011/ENG) PC

В аркадной головоломке Boulder Dash-XL вам нужно собирать разбросанные по уровню алмазы, при этом уворачиваясь от падающих на вас сверху валунов и пытающихся помешать вам разных существ.

 
скачать игру бесплатно GTA Vice City Killerkip (2006/RUS) PC

«GTA Vice City Killerkip» - идеальный мод для культовой игры «GTA Vice City», в котором не только заменены многие виды автомобилей, но внесен еще ряд кардинальных изменений.

 
скачать игру бесплатно Джейд Руссо. Тайны аббатства Святого Антонио (2011/RUS) PC

Чтобы отдохнуть и провести спокойно время, Джейд отравляется в глухую заброшенную деревушку в горах. Но и тут прошлое настигает ее – в заброшенной шахте находят тело послушника из аббатства Святого Антония и вам предстоит помочь Джейд разобраться в происходящем.

 
скачать игру бесплатно Crazy Chicken Skybotz (2011/ENG) PC

Нашему миру вновь нужен герой и притом очень срочно. Агрессивные пришельцы собираются с помощью огромной армии роботов захватить воздушное пространство и таким образом получить контроль над Землей. Единственный, кто в силах им помешать – отважный цыпленок Морхухн.

 
скачать игру бесплатно Антология - Скуби-Ду! (2008/RUS) PC

Вместе со своими друзьями Велмой Динкли,  Дафной Блэйк, Шэгги и Фредом Джонсом самый младший сотрудник корпорации «Тайна» Скуби-Ду отправляется на поиски самых загадочных и мистических тайн в игре «Антология - Скуби-Ду!».

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!