RSS
 
Скачать игру » Материалы за 25.08.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Bulletstorm (2011/RUS/ENG) PC

Недалекое будущее. Чтобы остановить гражданскую войну, в страну вводят миротворческие войска, в числе которых находится и элитный отряд «Мертвое эхо». В результате предательства командования двое бойцов этого отряда становятся «предателями» и оказываются предоставлены сами себе. И чтобы возвратить свое имя и вернуться назад, придется пройти не по одному десятку трупов…

 
скачать игру бесплатно Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 (2011/DE) PC

«Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945» - классический варгейм на тему Второй Мировой, противостояния СССР и нацистской Германии.

 
скачать игру бесплатно Altitude (2009/Eng) PC

«Altitude» - это онлайновый аркадный симулятор-леталка, в которой вы сможете постепенно пракачивать свой уровень, чтобы получить возможность летать на все более новых и новых модификациях.

 
скачать игру бесплатно World of Goo: Корпорация Гуу! (2009/RUS) PC
Маленькие каплевидные существа по имени «гууу» очень любопытны! Они всегда готовы исследовать свой удивительный мир во всех направлениях! Однако они не знают, что находятся в игре и исключительно приятны на вкус. Вы должны помочь им преодолеть все сложности и опасности, попадающиеся на пути! Малыши «гууу» с радостью создадут для вас умопомрачительные конструкции, но им нужно ваше мудрое руководство! Не бросайте этих непосед в беде!..
 
скачать игру бесплатно Секретная экспедиция. Неизведанные острова (2011/RUS) PC

«Hidden Expedition 5: The Uncharted Islands Collector’s Edition» - это пятая часть популярной игры, в которой вас ждут увлекательные путешествия и приключения на неизведанном архипелаге, пираты и сокровища, опасные тайны и клады, а также много других интересных приключений.

 
скачать игру бесплатно Побег из пробирки (2011/RUS) PC

Разработанный в лаборатории профессора Мензуркина опасный вирус Барбадун вырывается на свободу и захватывает все полезные бактерии. Лишь отважной доброй бактерии Глории удается спастись и ей нужно победить злого Барбадуна, чтобы освободить другие добрые бактерии.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!