RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » War Inc. Battle Zone (2011/RUS) PC




 

Скачать War Inc. Battle Zone бесплатно

 
скачать игру War Inc. Battle Zone

Название игры: War Inc. Battle Zone
Оригинальное название: War Inc. Battle Zone
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Online-only
Разработчик: Online Warmongers
Издатель: Arktos Entertainment Group
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Язык озвучки: Русский (RUS)
Таблетка: Не требуется

Описание игры War Inc. Battle Zone:
Мировой кризис в 2012 году разрушил экономику и дестабилизировал обстановку в мире. Теперь власть у тех, у кого сила - военных и различных наемников. Стать на одну из сторон вы сможете в новейшем онлайн-шутере "War Inc. Battle Zone".

Основные особенности:

  • Карты - при запуске игры доступно несколько бесплатных карт от небольших карт на 8 игроков до целых кварталов где столкнутся может целых 64 бойца. (то что нужно!)
  • Режимы игры - на этапе старта проекта будет доступно 3 стандартных режима Завоевание, Осада и Team Deathmatch. Думаю расписывать, что это за режимы не стоит и так все предельно ясно.
  • Система настройки внешности персонажа - все от цвета кожи, типа доспехов, примочек и оружия, а также камуфляжа и сапог будут настраиваемыми, так что создать уникального героя вполне под силу.
  • Полностью настраиваемое оружие - Штурмовые винтовки, пистолет-пулемет, легкие пулеметы, снайперские винтовки, дробовики составляют список *Основное оружие. Пистолеты и ракеты составляет список вторичных оружия. Холодное оружие, гранаты, мин-ловушек и мин завершают пакет личного снаряжения... И все это можно будет улучшить дополнительными перками.
  • Система навыков и умений - возможность подлечится или затаить дыхание, кинуть далеко гранату, быстрая перезарядка все это можно прокачать.
  • Система рейтингов и достижений - в игре будет глобальная система статистики вашей крутезны. А также допустим за убийство из снайперской винтовки за бой более 10 человек вы получите достижение "Орлиный глаз"
  • Система кланов - вы можете объединится со своими друзьями. Создать свой собственный логотип, страничку в интернете и общую статистику.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Pentium® 4 3.0 Гц
  • Оперативная Память: 1гБ
  • Видеокарта: Видеоадаптер с памятью 256Мб
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX®
  • Свободного места на жестком диске: 2гб

Установка:
1. Регестрируемся на http://www.gamenet.ru/register/game/warinc?mid=26363
2. Запускаем и устана-ем файл warincinstall_26386
3. После уста-ки появится папка Gamenet
4. Скачанную папку WarInc копируем в Gamenet/Games/(или в загрузчике указываем путь к скача-й игре) играем...


Скриншоты к игре War Inc. Battle Zone:





Видео к игре War Inc. Battle Zone:

Отзывы к игре War Inc. Battle Zone

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры War Inc. Battle Zone , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать War Inc. Battle Zone , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Сентябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!