RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » East India Company: Battle of Trafalgar (2009/Add-on/ENG) PC




 

Скачать East India Company: Battle of Trafalgar бесплатно

 
скачать игру East India Company:  Battle of Trafalgar
Оригинальное название: East India Company: Battle of Trafalgar
Жанры: Action / Strategy (Real-time / Tactical) / Simulator (Naval)/Addon
Год выпуска: 2009
Разработчик: Nitro Games
Издатель: Paradox Interactive
Тип издания: Лицензия
Язык: Aнглийский
Таблэтка: Присутствует
Платформа: PC

Описание игры East India Company: Battle of Trafalgar:
Скачайте игру «East India Company:  Battle of Trafalgar» - адд-он к известной игре «East India Company»,в которой у вас будет возможность поучаствовать в исторической морской баталии при Трафальгаре на стороне обоих участников.

Особености игры East India Company: Battle of Trafalgar:
  • Многопользовательский режим для двенадцати игроков
  • Различные способы одержать победу: выполнить все игровые задания для своей державы, разорить конкурентов или завоевать Ост-Индию целиком
  • Разнообразие игрового процесса: от агрессивной захватнической политики до тонкой дипломатической игры или наращивания торгового влияния
  • Гибкая экономическая система: цены на товары динамически меняются в зависимости от событий в мире
  • Возможность создать собственную "Непобедимую армаду", состоящую из ста кораблей
  • Различные многопользовательские сценарии, в том числе беспощадный морской бой в режиме "До последнего корабля" и стратегический контроль акватории в режиме "Превосходство"
  • Более десяти типов парусников: от крошечных шлюпов до 90-пушечных линейных кораблей
  • Возможность создавать пользовательские модификации: корректировать убойную силу снарядов и цены на игровые товары, заменять текстуры кораблей и многое, многое другое
Системные требования:
  • Microsoft® Windows® ХР/Vista
  • Pentium IV 2.0 Ghz
  • 1 ГБ RAM
  • DirectX 9.0с-совместимая видеокарта с 256 МБ памяти,
  • DirectX-совместимая звуковая карта
  • Клавиатура, мышь
Примечание к игре East India Company: Battle of Trafalgar:
Для игры потребуется наличие установленной оригинальной игры East India Company.





Отзывы к игре East India Company: Battle of Trafalgar

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры East India Company: Battle of Trafalgar , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать East India Company: Battle of Trafalgar , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

Rhigimmawlhag

13 декабря 2009 03:25
При необходимости строительства дополнительных помещений на земляном участке, нередко возникает проблема с монтажом фундамента, тем более, если строительство затянулось и дополнительное помещение необходимо строить уже в холодное время года, когда земля подмерзла или размыта, когда слякоть и лед затрудняют работу или делают ее неосуществимой. В данном случае есть единственно верный выход, это способ монтажа фундамента с применением винтовых фундаментных свай. Тем более, что стоимость установки винтовых свай выходит прямо пропорциональна трудозатратам, соответственно, при низкой стоимости свай скорость работы будет высокой, а трудозатраты при этом низкими. Винтовой фундамент тем хорош, что монтируется в любое время года, при любой погоде и состоянии земельного участка. Даже если Ваш участок засажен растительностью, и Вам не желательно портить ландшафт, свайный фундамент придется как раз, кстати, так как установка свай осторожна, не требует присутствия тяжелой строительной техники, которая наносит еще больший урон участку, чем само строительство, а также для установки фундамента на винтовых сваях нет необходимости очищать участок от проблемных элементов, таких, как пни, арматура, корни деревьев, остатки стройматериалов. Все это пойдет для установки фундамента и ляжет в его основу, не портя, при этом, его структуры. Наша компания предлагает свои услуги по производству и установке винтовых свай в Санкт-Петербурге по ценам намного ниже, чем у других производителей.

firrgfcvll

16 декабря 2009 16:10
На Warez-OFF.NeT - море софта, игр, фильмы. Музыка и фильмы скачать . Скачай на шару! ТормозOFF и предела NET!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!