RSS
 
Скачать игру » Материалы за 28.12.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Red Johnsons Chronicles 2 (2012/ENG) PC
Вы – частный детектив Рэд Джонсон, живущий в огромном мегаполисе под названием Метрополис. Более того, вы один из лучших детективов в этом городе, но теперь вам придется расследовать исчезновение своего собственного брата. Используя все свои навыки детектива и умения подмечать малейшие мелочи, вам предстоит довести до ума свое расследование.
 
скачать игру бесплатно The White Birch (2012/Eng) PC
Запутанные головоломки, затягивающий и увлекательный сюжет, а также очень качественный звуковой ряд ожидают вас в замечательной игре The White Birch. В роли главной героини, непонятным образом оказавшейся в темном лесу, вам придется пройти через этот темный лес и мрачную башню, в надежде выбраться на свободу…
 
скачать игру бесплатно A Walk in the Dark (2012/Eng) PC
A Walk in the Dark – прекрасный инди-платформер в котором пришельцы из мира теней похитили женщину и уволокли ее к себе. Никто даже ничего не заподозрил, кроме ее кота по кличке Баст, способного, как и все коты, видеть незримое. Отважный кот отправляется в мир теней, чтобы отыскать там свою любимую хозяйку и освободить ее.
 
скачать игру бесплатно Дом у озера. Дети тишины (2012/RUS) PC
Невеста мужчины по имени Генри во время прогулки бесследно исчезла. Безутешный герой игры «Дом у озера. Дети тишины» потратил немало времени и узнал, что следы его невесты ведут в туманный город, уже много лет покрытый тенью мрака и пугающих тайн. Помогите Генри в игре «Дом у озера. Дети тишины» отыскать свою невесту и попутно узнать тайну, которая связана с ее прошлым.
 
скачать игру бесплатно Наполеон: Эпоха завоеваний (2008/RUS) PC
Итальянская, Египетская, Испанская и Русская кампании, сражения при Аустерлице, Бородино, Ватерлоо и множество других битв и баталий, которое происходили в 1805-1812 годах во время завоевательных походов великого французского полководца Наполеона Бонапарта, ждут вас в потрясающей исторической стратегии «Наполеон: Эпоха завоеваний». Пройдите от начала и до конца путь великого императора и взгляните своими глазами на сражения, которые вершили историю Европы.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!