RSS
 
Скачать игру » Материалы за 03.12.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Panzer Corps Afrika Korps (2012/ENG) PC
Если вы грезите славой полководца и хотели бы поиграть за знаменитого немецкого военачальника Эрвина Роммеля по прозвищу «Лис пустыни», то Panzer Corps Afrika Korps – это как раз то, что вам нужно. В этом увлекательном дополнении к игре Panzer Corps вам предстоит окунуться в самую гущу незабываемых сражений, которые разворачивались в Северной Африке в годы Второй Мировой войны.
 
скачать игру бесплатно Agricultural Simulator 2011: Extended Edition (2012/ENG) PC
Выращивайте пшеницу, рожь и другие сельскохозяйственные ресурсы, многочисленные овощи и фрукты, разводите скот, а также торгуйте производимыми вами товарами в замечательной игре Agricultural Simulator 2011: Extended Edition, которая является потрясающим сельскохозяйственным симулятором. В игре доступно большое количество разной сельскохозяйственной техники, покупать которую вы сможете по мере набора опыта.
 
Помогите уморительному андроиду в игре Vitrum выбраться из заброшенной и старой лаборатории, в которой он умудрился оказаться. Главное, что вам необходимо делать – это собирать находящуюся в разбросанных по всем уровням разноцветных кристаллах энергию.
 
скачать игру бесплатно Miasmata (2012/ENG) PC
В надежде найти лекарство от своей неизлечимой болезни, герой игры Miasmata Роберт отправляется на далекий тропический остров. Именно здесь, по слухам, произрастает таинственное растение, способное его исцелить, но оказывается, этот остров просто кишит опасностями и всяческими монстрами…
 
скачать игру бесплатно Dark Shadows Army of Evil (2012/ENG) PC
19 насыщенных жестким и кровавым экшном уровней, 20 видов оружия, которое позволяет самыми жестокими методами расправляться со своими противниками, зрелищные и кровавые спецэффекты – все это ждет вас в потрясающем и динамичном экшене Dark Shadows Army of Evil, который пока имеет только одиночный режим прохождения.
 
скачать игру бесплатно Dungeon Gate (2012/ENG) PC
Дисан – житель волшебного мира Барриллиан и герой игры Dungeon Gate. На его родной мир напал ужасный и злобный колдун Тиран, который поработил многих жителей и заставил их работать на себя, чтобы они добывали для него волшебные камни. Вам, использую уникальные способности Дисан к поглощению чужого ДНК и превращению в разных существ, предстоит победить злого Тирана.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!