RSS
 
Скачать игру » Материалы за 19.12.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Waking Mars (2012/ENG) PC
К концу XXI века человечество смогло начать колонизацию Марса. Но нормальная колонизация невозможна без кислорода и поэтому в игре Waking Mars вы отправляетесь на Марс для того, чтобы изучить возможность размножения бактерий, производящих кислород. Но в результате небольшой катастрофы вы оказываетесь заперты в пещере и единственный шанс спастись – как можно быстрее начать разводить эти растения.
 
скачать игру бесплатно Party of Sin (2012/RUS/ENG) PC
Увлекательная игра Party of Sin, совмещающая в себе черты паззла и платформера, рассчитана исключительно на кооперативное прохождение. Именно поэтому каждый из семи героев, который является воплощением семи смертных грехов, обладает каждый своими уникальными возможностями. Грамотно используя навыки каждого, вы сможете пройти напичканные ловушками и преградами уровни.
 
скачать игру бесплатно Perspective (2012/Eng) PC
Управляйте своим персонажем, максимально используя возможности камеры от первого лица, в увлекательной игре Perspective, которая является инновационным и самостоятельным проектом команды студентов университета Digipen.
 
скачать игру бесплатно Maldita Castilla 1.0 (2012/ENG) PC
В яркой и увлекательной квестовой игре Maldita Castilla вам придется отправиться в далекий и глухой городок под названием Толомера-дель-Рей, много лет назад проклятый Церковью и оставленный людьми. Сейчас Зло вернулось в этот забытый богом уголок Королевства Кастилия и Дон Рамиро полон решимости изгнать его оттуда.
 
скачать игру бесплатно Wоrld оf Drаgоns (2012/RUS) PC
Много лет назад в мире бесплатной клиентской ММО-игры Wоrld оf Drаgоns властвовали Боги-Драконы, которые жили в мире и согласии, мудро управляя своими подданными- людьми. Но однажды между ними произошла ссора и почитающие каждого Бога народы сошлись в беспощадной войне. С тех пор война так и не прекращается, собирая свою кровавую жатву. А наравне с людьми в этой войне участвуют и грозные могучие драконы, благодаря которым сражения разворачиваются не только на земле, но и в воздухе…
 
скачать игру бесплатно Dishonored: Dunwall City Trials (2012/RUS/Add-on) PC
Компания Bethesda выпустила первый из трех анонсированных ранее дополнений – Dunwall City Trials – для приключенческого стелс-экшена Dishonored. Dunwall City Trials включит в себя 10 карт с новыми испытаниями для Корво, среди которых боевая арена с волнами противников, гонка на время и многое другое. Кроме этого DLC добавит новые достижения, трофеи и онлайн списки лидеров.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!