RSS
 
 

GTA 5 торрент скачать бесплатно

GTA 5 торрент игры скачать бесплатно без регистрации. GTA 5 скачать бесплатно на компьютер.

Скачать бесплатно GTA 5 торрент

Играть в онлайн игры либо торрент без регистрации. Скачать GTA 5 бесплатно.

Gamesefir - бесплатные игры через торрент

Скачать игры с игрового портала Gamesefir. Лучшие игры и новинки игрового мира ждут своих поклонников.

Скачать GTA 5 торрент бесплатно

 
скачать игру GTA 5
Название игры: GTA 5
Оригинальное название: Grand Theft Auto V
Год выхода: 2014
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Rockstar Games
Платформа: PC

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Прохождения игры и Коды к игре


У всех любителей серии GTA праздник - выходит новая, пятая часть этой игры. Главный герой игры, латиноамериканец Эдриан, живет в Лос-Сантосе. Однажды его избивают и грабят и в поисках своих обидчиков он начинает собственное расследование. Следы приводят его на остров Сан-Андрес, а парни, избившие его, связаны с занимающейся продажей наркотиков уличной бандой. А там, где есть наркотики, есть и большие деньги.
Игра отличается от своей предшественницы улучшенной детализацией, возможностью тюнинговать автомобиль, четырьмя возможными концовками и огромным выбором музыкальных треков на 9 радиостанциях.


Особенности игры:
• Переключайтесь между тремя героями – Майклом, Тревором и Франклином – и принимайте участие в жизни персонажей, которым предстоит совершить на территории Лос-Сантоса и округа Блэйн серию дерзких ограблений в самом большом, самом проработанном, самом детализированном открытом мире из всех виденных вами ранее. Отныне он станет еще богаче и интереснее благодаря новым видам животных, улучшенным погодным эффектам, дополненной модели повреждений и множеству других улучшений и нововведений.
• Обновленная версия Grand Theft Auto V в полной мере использует огромную вычислительную мощь системы нового поколения: многочисленные графические и технические усовершенствования позволят добиться беспрецедентного уровня детализации игрового мира. Более высокая дальность прорисовки, более четкие текстуры, более плотный поток машин на дороге и более высокое разрешение – все это поможет вдохнуть новую жизнь в города, пустыни и моря Grand Theft Auto V.
• Усовершенствования затронут также и Grand Theft Auto Online – постоянно развивающуюся сетевую вселенную Grand Theft Auto. Постройте свою криминальную карьеру, сколотив банду и проворачивая денежные дела, скупая недвижимость, приобретая транспортные средства и модификации для персонажа и участвуя в традиционных сетевых соревнованиях, или создавайте собственные игровые материалы и делитесь ими с сообществом пользователей Grand Theft Auto.
• В первый же день выпуска игры в Grand Theft Auto Online будут доступны все новые материалы и элементы игрового процесса: задания, оружие, транспортные средства, недвижимость, а также одежда и прочие элементы внешности персонажей. Кроме того, вы сможете перенести своих героев Grand Theft Auto Online со всеми их достижениями из версии для PlayStation 3 или Xbox 360.

Системные требования:
v OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*рекомендуется использовать видеокарту NVIDIA)
v Processor: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц (четырехъядерный) / AMD Phenom 9850 (четырехъядерный) @ 2.5 Ггц
v Memory: 4 GB RAM
v Graphics: NVIDIA 9800 GT c 1 Гб видеопамяти/ AMD HD 4870 с 1 Гб видеопамяти (DX 10, 10.1, 11)
v Hard Drive: 65 GB available space
v Sound Card: 100% совместимая с DirectX 10

varkus

20 апреля 2012 14:29

 

Grand Theft Auto 5 - долгожданное продолжение легендарной серии. Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Например, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. Город стал без границ. Чтобы добраться от одной его окраины до другой, потребуется час реального времени. Можно не только полюбоваться на десятки небоскребов, но также побывать внутри многих зданий. В общем, эта игра, безусловно, лидер в своём жанре. Фанаты будут в восторге.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!