RSS
 
» Материалы за 09.12.2013
 

игра Call of Duty: Ghosts
Скачать Call of Duty: Ghosts торрент уже можно на нашем сайте. Это десятая по счету игра из знаменитой серии Call of Duty. Очень захватывающий сюжет ждет поклонников в этом трехмерном шутере.
 
FIFA 14 - футбольный симулятор от студии EA Canada. Выбрав одну из аутентичных команд высшей лиги, игроки участвуют реалистичных матчах. В FIFA 14 представлены различные игровые режимы (Чемпионат, Карьера и другие) в которых игроки смогут практиковаться во владении мячом.

В игре также реализовано более правдоподобная физическая модель и система Pure Shot с помощью которой спортсмены смогут выбирать наиболее удобный угол для удара по воротам.
 
В далеких горах Колорадо, ужасы творятся в лечебнице Маунт Мэссив. Учреждение было давно заброшено, но недавно восстановлено под программой «исследования и благотворительность» транснациональной корпорации Муркофф. До сих пор все в лечебнице проходило в полной секретности...Действуя по наводке от внутреннего источника, независимый журналист Майлс Апшур проникает в лечебницу. То, что он там обнаруживает – переходит все границы науки и религии, природы и чего-то совершенного иного. Попав внутрь, Майлс надеется только на одно – пролить свет на всю ужасающую правду, сокрытую в самом центре Маунт Мэссив.
 
игра Vector
Скачать торрент Vector - очень увлекательная аркада разработаная компанией Nekki. Это на самом деле затягивающий платформер, который позволит скоротать вам время, а то и вовсе уйти от работы.
 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!